Втаргете | больше клиентов для онлайн-бизнеса

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/vtargeteru

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
15.05.2020 16:11
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Как бы вы отреагировали, если бы ваша зарплата внезапно составила 80 000 рублей? Уверен, многие и мечтать о таком не могут. А вот для этого человека такой доход — это пустяк, и способом его достижения можно поделиться со всем миром. Итак, перед нами [id374982599|Константин Крестинин] — ещё один субъект из категории «разводила обыкновенный».

Как вы уже помните, один из признаков разводилы обыкновенного — это медленное и скрытое развитие. Страницу наш Костик создал 14 сентября 2016 года, однако до ноября особую активность не проявлял. Ещё бы, модераторы могут засечь. Вероятно, на странице в те времена публиковался уже удалённый отвлечённый контент, однако медленно, постепенно чсв нашего разводилы подталкивало его к наращиванию рекламы. К марту 2017 года Костик уже не скрывает, что является важной шишкой: «Когда клиент пишет, что не успевает обрабатывать заявки, я могу немного поспать». Уже чувствуете этот запах, да? Запах вранья? Все ведущие миллиардеры мира уже катались бы от смеха на полу, видя такую тупость. Никто кроме мошенников не станет так хвастаться своими достижениями, на которые могут обратить внимание как конкуренты, так и банальные воры. Но мы прикинемся доверчивым пользователем и пойдём дальше.

Надо полагать, что какое-то время виновник данного поста лежал на дне жиз... Интернета, ибо следующая запись появляется только в 2019 году. Это репост из какой-то группы, посвящённой рекламе ВК. И первое, что там бросается в глаза — это... вынесенный в топ отзыв [id12277312|Артёма Семёнова] — уже знакомого нам представителя разводилы обыкновенного. Как дела, Тёмка? Кто из вас двоих больше людей надурил? Впрочем, может, это совпадение? Может, Костик просто взял из Интернета произвольный красочный отзыв о таргетинговой рекламе? Что-ж, давайте посмотрим на саму группу.

Заходим в тему «отзывы о работе сервиса» и — мать моя женщина! — ни одного отрицательного отзыва???? Хотите погрузиться в море розовой воды и лозунговых отзывов? Пожалуйста: «Это незаменимый сервис для любого таргетолога!», «Пользуюсь сервисом почти 2 месяца! В восторге, экономия времени, я так долго искала такие функции!», «Пользуюсь сервисом с месяц, все не нарадуюсь)
60% работы снято с плеч и это не может не радовать». Чёрт, да тут больше позитивных отзывов, чем у пирамиды МММ в 90-е???? Если хотите поугарать вместе со мной, то вот эта группа, на которую, ясное дело, я рекомендую кинуть жалобу: vk.com/vtargeteru

В завершение давайте вернёмся на страницу Костика и посмотрим, чем он занимается последние месяцы. А занимается он тем, что тренирует свой пафос. Так уже натренировал, что хоть в фильме снимайся. Посмотрите на все эти заголовки: СИЛА ТРАФИКА, МИРУ ПРЕДРЕКЛИ НОВУЮ ЭПИДЕМИЮ, ГРЕЧКА ПРОТИВ ИНФОБИЗНЕСА. КТО ПОБЕДИТ? Твою ж налево, зачем столько пафоса, мужик????????????? Ну, а вчера Костик выложил пост, который и стал причиной моего желания рассказать о нём вам. «К 35 годам я достиг всего для комфортной жизни. Доход был 80.000р. Меня все устраивало <...> Но нет радости открытий, нет чувства риска и жизни.» Поняли, да, поняли? Вы счастливы от того, что нашли работу, позволяющую вам платить за квартиру, а тут человеку было скучно при его 80 000. Что можно сказать, Костик... Плохой из тебя врун, очень плохой. И человек ты тоже не лучший, раз стольким людям уже наврал.

Связанные реквизиты, страницы: Константин Крестинин, Артем Семенов, Втаргете | больше клиентов для онлайн-бизнеса

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация