Частная группа

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Ссылка на страницу ВК:vk.com/sacred_i

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
21.07.2021 12:57
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Кому лень читать, сразу говорю, что эта статья о мошенниках! Ссылки и данные мошенников будут в самом конце записи!
• К делу 18.07.2021 г., через рекламу в ВК, я нахожу группу в которой на данный момент проходит 3 аукциона (PS4-pro, PS5de, PS4Slim) и о чудо в одном из слотов моя ставка последняя и я могу купить Слимку всего то за 12050 р. Со мной связывается модератор группы и запрашивает данные куда отправлять! Позже говорит что нужно произвести оплату 985 р за доставку и выкупить слот по моей ставке, отправка будет почтой РФ трек номер после оплаты! Я нашел людей с аукциона пишу им, ни кому ничего не приходило, захожу в отзывы, пишу парочке человек и один добросовестно отвечает, что все круто-ему пришло. Кроме того я задаю вопрос о лоте на ps5, где сумма была более чем в два раза выше, но мне приходит ответ «Понимаю вас,но по тому лоту, к сожалению, ставка не прошла» Я как, последний лох, думаю, а рискну хоть раз в жизни и перевожу! После приходит сообщение «Все хорошо. Оплата первого платежа по вашей ставке поступила. Вы остаток хотите один платежом или двумя внести?», у меня естественно возмущение и желание вернуть деньги, но у них один ответ что у них дропшиппинг (они лишь посредники), я должен выкупить 2 приставки и деньги ушли к поставщику. Потом предложили скидку, на которую я естественно не соглашаюсь! И спустя 15 минут сообщение «Мы не работаем наложенным платежом, потому что у нас товары по акции отправляет зарубежный поставщик напрямую вам. Мы физически не можем оформить отправку наложенным платежом. Поэтому сразу говорим об этом в первом СМС
• Мы сразу все прописываем. А вы теперь пытаетесь искать выходы об отсутствии которых написано сразу
• Либо давайте так
• Я сейчас договорюсь чтобы вас отправили одну консоль
• Но вы потом лично передо мной (я оператор Виктория) извинитесь за свое поведение
• Договорились?»
• И на следующий день приходит трек номер, фото упаковки и наклейкой с моим треком и личными данными. Трек номер на сайте почте РФ бьет, статус «в пути», узнать куда нельзя, так как доставка с Латвии! Я естественно успокоился, до тех пор пока на меня не вышел парень с точно такой же историей и такими же фотками, но с другой группой, выйграл он пятую и посылка ни как не дойдет со 2.07, переписка один в один, карта другая и ИНН! Я начинаю разбираться сайт доставки с Латвии левый и с более 50 ошибками в коде, официальный сайт доставки, от которой квитанция такой заказ не видит! Вышел на владельца ИНН, он впервые о таком слышит, занимается ремонтом телефонов! На все претензии группа вежливо отвечает что все норм, вот один пример «Я вам говорю как есть: вы сейчас себя зачем-то зря накручиваете, нервы свои тратите. Ваша посылка отправлена, вам остается ее только дождаться.
Вы просто зачем-то слушаете человек, которого кто-то видимо обманул, он вам воду и боломутит. А заблокировали его за клевету. Мы не хотим чтобы такой человек продолжал врать нашим покупателям и продолжал делать вид,что собирается оформить у нас заказ. Мы за честность. Покупателей много, а операторов всего двое, нам, поверьте, есть чем заниматься в рабочее время»
Далее выясняю что любой номер в конце LV и почта РФ отображает эту доставку, на почте РФ естественно об этом они не знали, заявление на доработку сайта приняли!
В общем естественно я не мамонт, не вымру, обидно что купился на тупой развод с левыми аккаунтами, группами и сайтами! Надеюсь эта история поможет кому-то не быть обманутым.
И еще сегодня была обнаруженна точно такая же группа только с оператором Ольгой, которая знакома с оператором Викторией))))) Развод один в один, номера карт бьют!
Вот последнее ,что они написали и потом заблокировали «да, все верно, до 2го августа. Если товар не придет 2го августа, все будет как мы с вами договорились. Как раз в полиции вам уже скажут о результатах проверки.»
Самое главное модераторы ВК ни как не хотят реагировать, лишь отписки, что информация проверяется
Ссылки
1. Группа 1 https://vk.com/cultro_ps
2. Группа 2 https://vk.com/sacred_i
3. Сайт 1 https://ps4official.ru/
4. Карты 4890494725070445 4890494712106020
5. Сайт доставки http://latvexp.lv/
6. Адрес мошенников по ip Одинцова, ул. Вокзальная, корпус 51, д. 51
7. Координаты 55.40.24,2 37.16.54,7

Связанные реквизиты, страницы: ps4official.ru, 489049472507044548, Частная группа, Частная группа

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация