Оля Маслова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2021-02-03, 1175 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id637663284

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
05.04.2021 21:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Мошенница.
Профиль на авито: https://www.avito.ru/user/4d0197f6e7052e8d4b21807f8cd1c53b/profile?src=sharing
Профиль вк: https://vk.com/id637663284
Но подозреваю, что профиль на авито этой женщины был просто взломан.
Номер карты, телефона
отсутствует.
Выставила кучу объявлений, я их все проверила по поиску картинок, схожих не нашла. В их числе был большой лот мх и куклы нрбф в коробках по очень привлекательной цене, которую сейчас днем со днем не сыщешь. Но подкупило то, что она в объявлении лота мх указала, что в приоритете у нее наличные деньги при встрече. Стала проверять. Написала ей и по поводу венеры, предложила даже цену побольше, тк она уже была в резерве - согласилась, а как дело дошло до дополнительных фото, личной встречи и разговоров об авито-доставке, сказала, что она не в городе и ей приоритетнее деньги сразу(ну разумеется), хотя я предложила ей бОльшую цену. Ну а потом и вовсе стала игнорить сообщения, находясь в сети. Ну и + ко всему выложила последние объявления, которые оказались сворованными, собственно, как и все остальные.

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, Оля Маслова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация