Егор Сверидов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2021-01-29, 1175 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 53

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/nsmoskow

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
13.11.2021 11:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте всем! Будьте осторожнее!

10 ноября я выложила объявление сюда, что куплю лыжи. Тем же вечером мне написал некий [id671076319|Александр Власов] с предложением их приобрести. Рассказал, что это якобы лыжи его брата и он их не использует из-за травмы ноги. По его словам он недавно приехал из России и находится в Темиртау и собирался оттуда отправить лыжи КазПочтой. Скинул ссылку на оплату КазПочты, чтобы я оплатила через наложенный платёж. Платёж не работал из-за «каких-то проблем у КазПочты» и мы договорились на предоплату в 50%. Он предложил перевести деньги на Киви-Кошелек, но я отказалась. Позже предложил перевести ему деньги на карту СберБанка России. Я подумала, что раз это официально его карта СберБанка, то всё будет честно. Имя и Фамилия на странице совпадали с именем и фамилией владельца карты. Я перевела ему деньги 11 ноября в 20:17.

На следующее утро он написал, что оплатил доставку и заказ находится в сортировке, добавил, что позже скинет трек-номер (который в итоге я так и не дождалась).

Тем же вечером он написал мне, что брат просит у него остальную сумму и попросил перевести, на что я ответила, что делать этого не буду. После этого он игнорировал мои сообщения и утром 13 ноября кинул меня в черный список.

Я провела собственное расследование, что же это может быть за человек.

1. на странице были не его фотографии, они принадлежат [id400908364|Артем Шухай]
2. я пробила номер, который он дал мне для киви-кошелька через гетконтакт. он принадлежит [id674918145|Ronin Devid] [id558336395|David Ronenko] [id519411132|Давид Роненко]
3. предполагаемые родственники: [id263260773|Владислав Ронин], [id287584070|Максим Роненко], [id384882100|Марина Гарипшина], [id119407921|Дмитрий Ганов], [id105122980|Игорь Ганов], [id508294945|Валюша Ганова], [id135710206|Наталья Гарипшина], [id636930280|Юрий Власов]
Уважаемые родственники, прошу вас связаться с кем-нибудь из них и поговорить начистоту. Если же вас устраивает такой образ жизни, то мне вас искренне жаль.

Предполагаю, что они работают в сговоре и я не первая, кого они обокрали.

Заявление в отделении KaspiBank уже написано. Жду ответа и иду писать заявление в полицию. Я этого просто так оставлять не собираюсь.

Прошу вас быть бдительными и не совершать моих ошибок. А мошенников – вернуть хотя бы 80% суммы (они знают на какой номер карты переводить).

Связанные реквизиты, страницы: Александр Власов, Артем Шухай, Ronin Devid, Аркадий Сергеев, Давид Роненко, Владислав Ронин, Максим Роненко, Марина Гарипшина, Дмитрий Ганов, Игорь Ганов, Валюша Ганова, Наталья Гарипшина, Егор Сверидов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация