Настя Свотнева

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2021-01-27, 1156 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id636500884

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.10.2021 09:09
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день, друзья, я на авито столкнулась с неадекватом, терористкой продавцов. Позавчера мне с двух аккаунтов одновременно написал один и тот же человек. То, что это один и тот же человек у меня нет сомнений. Можно назваться разными именами, но слог письма и стиль общения никуда не денется. Женщина запросила видео куклы. Поздно вечером снять я его не смогла. Куклы у меня не сидят на диване, а упакованы все по коробкам. Будить ради этого своих домашних я не стала. Мне легче местным продать при встречи или отложить кино до утра. Женщина оказалось, что знает меня давно и решила без видео немного подумать. Вчера, опять же поздно вечером, женщина надумала покупку, настойчиво требовала данные карты. Но оплатить она сможет только на следующий день. Я не стала торопиться, обычно данные даю непосредственно перед оплатой. Зашла посмотреть регион для расчёта доставки, в профиле пусто. Зашла в её второй профиль и вижу в продаже такую же точно куклу, как у меня. Я ей об этом осторожно написала. Потом сказала, что подумаю с продажей до утра. На всякий случай сняла куклу с продажи, вдруг ещё кто-то на неё позарится, а у меня как бы уже есть заявка от этой женщины. Пошла спать. Утром встала пораньше перед работой, сняла видео. Захожу отправить и там столько грязи в мой адрес. В три часа ночи!!! При том человек снова перепутал свои аккаунты, когда писал гадости. Этих куколок мы возили на протяжении нескольких лет, пока их не сняли с производства. Естественно они выставлялись на всех сайтах в продаже, а так же в моей группе, для всех желающих. Когда куклы закончились, объявления были закрыты на всех площадках, как и положено после покупки, тем более на бб. Осталась единственная кукла, я её держала для себя, но в связи переездом выставила многое, что держала для себя. Разве это преступление? С женщины я не взяла ни копейки, а уже заранее получила ушат спасибо. И очень сильно её выбесили мои положительные отзывы. Можно ли как то пожаловаться на сайте и повлиять на эти два аккаунта одного и того же человека за его оскорбления и тон общения? Пожалуйста, подскажите, буду очень рада любой помощи. Аккаунты:
https://www.avito.ru/user/0f3b713ada092771aa0fddb7f63d3afb/profile?src=sharing
https://www.avito.ru/user/61bd6cf6e6898f7f85117319a4895627/profile?src=sharing
Телефон: 9531124101
Странички вк:
Елена Волкова https://vk.com/id471985619
Александра Безрученко https://vk.com/id646615655
Аля Безрукова https://vk.com/id109250483
Александра Безрученко https://vk.com/id602861052
Марина Полуянова https://vk.com/id604325503
Настя Свотнева https://vk.com/id636500884 Вложение = https://www.avito.ru/user/0f3b713ada092771aa0fddb7f63d3afb/profile?src=sharing

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79531124101, Елена Волкова, Александра Безрученко, Аля Безрукова, Александра Безрученко, Марина Полуянова, Настя Свотнева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация