Irina Golod

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2020-06-12, 1385 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/irisha0426

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.03.2021 08:15
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Снова за дело принимается известный мошенник Дана Утка. Теперь под другими именами, но страницы те же:
Юлия Самойлова
Бывшее имя Lilian Savant
https://vk.com/id642548118

Сидит в группе по MLP и посты строчит:
https://vk.com/mlp.collection
(Надеюсь меня простят что не куклы)

Её пост находится тут: https://vk.com/wall-64521642_50019

ВСЕ ЕЁ ФИГУРКИ ДАВНО ПРОДАНЫ! НЕТ У НЕЁ НИЧЕГО!

Раньше продавала всё нормально, сейчас занимается мошенничеством. Сразу в ЧС и навсегда.

Она может кидать отзывы фейковые. Там будут её страницы фейковые в отзывах попадаться. Просите пересылать отзывы, а не скрины. Но тоже не доверяйте сразу после этого.

Выкладываю переписку. Сама не помнит какие фотки делала, что выкладывала. Авито у неё, ну да, конечно. А юла так, чисто шутка. Тебя просят фото с сигной, а ты кидаешь чужие, да потом НА РАБОТЕ ВАУ. А потом мама там отправить хотела. А потом друг умирает, да? А потом Дима может помогать с твоей картой?)))

Карта! Не отправляйте если её увидите!
2202 2005 5002 0059
ДМИТРИЙ ЯРОСЛАВОВИЧ Н.

Фотки что встретятся.

Использует эти же фотки с других страницах:
1. Рома/ Руслан/ может сменить имя, но не ссылку: https://vk.com/id645148195

2. Дана Утка/ может сменить имя, но не ссылку: https://vk.com/id393573803

3. Irina Golod/ может сменить имя, но не ссылку: https://vk.com/id601505978

4. Кто такой/ может сменить имя, но не ссылку: https://vk.com/id511888265

5. Предполагаемый новый фейк! Саша Котова/ может сменить имя, но не ссылку: https://vk.com/id371372784

6. Предполагаемый фейк! Анастасия Васильевна/ может сменить имя, но не ссылку: https://vk.com/id376204982

7. Может орудовать ещё и здесь! Будьте на чеку! Может сменить имя, но не ссылку: https://vk.com/id202286013 Вложение = https://vk.com/id642548118

Связанные реквизиты, страницы:Дана Лашникова, Руслан Лаврентьев, Дана Утка, Irina Golod, Кто Такой, Саша Котова, Анастасия Васильева, Роман Васильев, mlp барахолка | Продажа игрушек My Little Pony

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
26.03.2021 14:08
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Что ж, очередной продавец свернул со своего праведного пути. В этом посте пойдёт речь о Дане Утке, которая, судя по всему, теперь пытается обманывать людей на кукол. Раньше она была честным продавцом и у неё скопилось довольно много хороших отзывов от реальных людей. Я так и не получила подтверждение на перепост этой информации от некоторых пользователей, так что заранее прошу у них прощения. Все скриншоты не мои и взяты из указанных мною постов, я взяла только ключевые, подробнее можно почитать по ссылкам.

Пост номер 1: https://vk.com/wall-64521642_50190
"Покупала у неё на 1700р 2 пони ( Трикси и Лиру ) затем пошёл разговор об отправке, она тянула несколько дней, сплошные отговорки, в итоге слилась, будьте осторожны, я не единственная жертва этой аферы и будут предприняты серьёзные меры, если игнор будет продолжаться и далее
Распространяйте данную инфу и пишите, кого ещё затронула данная ситуация!"

Ну тут всё понятно, человек оплатил и отправился в игнор после долгих завтраков.

Пост номер 2: https://vk.com/wall-64521642_49956
"Добрый день. Хочу предупредить о недобросовестном продавце, а скорее мошеннике.
Не так давно приобретала у нее пони, Дана Утка https://vk.com/d.utka3, посылку выбивала недели полторы. Карта 5336690162316097, пишу в связи с тем, что ко мне обращаются люди, которым Дана не отправила ничего. Постоянно какие-то проблемы, отговорки. Липовые акки на авито, человек оплачивал на юле, акк подтвержденный, а вот оказывается Дана и не в курсе, что это мошенники. Скринов много, переписок много. Можно пообщаться с обманутыми напрямую. Пишу, чтобы вы были внимательны, знайте таких людей и пробивайте перед покупкой. На данный момент готовится коллективное заявление, если вы так же пострадали, то откликнитесь, вместе проблему решить будет легче."

Тут ситуация сложнее. Профиль на Юле с таким же именем как и у неё ВК собирал оплату на её карту Сбера, при этом в ВК она утверждает, что профиль не её, карту она потеряла. ВК со страницы Lilian отмазывается, т.е. спалила очередной фейк.

Фейковый профиль на Авито под именем Дина, уже заблокирован https://www.avito.ru/user/b797c47ac6b32b211ffd31d67641d196/profile?id=2107528394&src=item

Пост номер 3: https://vk.com/wall-64521642_49525
"Добрый день. Хочу оставить отзыв о Дане https://vk.com/d.utka3. Покупала Октавию, цена была очень хорошей, отзывы положительными, оплатила не раздумывая.
Сперва произошла путаница (я на это надеюсь) и мою покупку предложили выкупить другому человеку.
Отправки даждалась спустя почти 2 недели, когда сказала, что напишу заявление. Продавец попоосил подождать всвязи с проблемами, я особо не торопилась, но в конце терпение всё же лопнуло.
В общем, покупайте на свой страх и риск.
Дана отвечала на вопросы, не сливалась. Так что свой отзыв я оставляю как нейтральный. Благодарю за пони,она как на фото, без косячков."

Тут она хотя бы после угрозы заявления что-то отправила. Хотя, как видно из поста, пыталась продать одну и ту же пони нескольким людям. Плюс автор не упомянула в посте о том, что Дана отправила фигурку Фанко (я думаю многие знают их хрупкость и цены на них) просто в пакете, даже без пупырки.

Пост номер 4: https://vk.com/wall-64521642_49236
"Хочу оставить тут свой опыт общения с https://vk.com/d.utka3

Писал ей в вк о том, что хочу купить у нее фигурку Найтмер Мун. Ответила, что фигурка уже продана. Через некоторое время появилось ее объявление на авито. Написал уже на авито и получил ответ, что от фигурки якобы кто-то отказался и она снова в наличии. Тут же договорились о покупке и я заказал авито доставку (так как живу в другом городе). После этого Дана пропала и не выходила на связь ровно до момента, когда срок отправки истек (при этом она исправно читала мои сообщения каждый день и часто заходила на авито).
После истечения срока доставки она написала мне, что фигурка уже продана. На логичный вопрос "как так получилось?" Дана начала писать какие-то сказки о том, что продала фигурку не она и у нее сейчас нету времени на все это и вообще.
Из-за безответственности этого продавца мои деньги были заморожены на авито больше чем на неделю (их до сих пор не вернули).
Но это меньшее из зол. Поискал отзывы о ней в вк и обнаружил, что эта фигурка уже была продана Даной в 2019 году (см. последний скрин). При этом я вижу, что объявление висит на авито до сих пор. Дана говорит, что у нее нету времени убрать это объявление, но при этом время пререкаться со мной в сообщениях и доказывать свою святость у нее есть (ждет, что какой-то лох предоплатит ей фигурку на карту?).

Все это говорит лишь о том, что несмотря на наличие хороших (и не очень, если поискать) отзывов, Дана является довольно сомнительной личностью и с ней не стоит иметь дел. Как минимум вы потеряете свое время, а возможно и деньги."

В комментариях скриншот, где она утверждает, что кто-то пользуется её аккаунтом. И собирает деньги на её карту, ага. Там же в комментариях продолжение - договорённость о продаже она нарушила ради 250р. Вот сколько стоит репутация данного продавца, хотя после откровенного мошенничества она, конечно же, не стоит нисколько. А ещё отправляет уже сестра. То мама, то сестра, то взломали...

Пост номер 5: https://vk.com/wall-64521642_50776 (там есть одно матерное слово в скриншотах, если что)
"Внимание мошеник https://vk.com/id645148195
Спалился на отзывах ( их тоже отправлял другой мошеник)
Ещё отзывы удалил"

Кого мы тут видим? Уже Рому, героя недавнего поста в КП: https://vk.com/wall-59815985_450393 Рома кидает отзывы скриншотами, ведёт себя идентично Lilian и "продаёт" тех же пони, те же отзывы скриншотами (ещё и пишет в комментариях, что перепутал свои и чужие и "случайно" скинул чужие отзывы, умора) и, внимание, среди его "давних покупателей" мы видим Дану Утку и ещё один фейк мошенника Irina Golod, пост о которой тоже есть тут в КП: https://vk.com/wall-59815985_450391 У Ирины Голод те же самые отзывы о тех же пони скриншотами.

Пост номер 6: https://vk.com/wall-64521642_50816
"Хочу предупредить о мошеннике на Авито.
[Ссылка]
Joslin Ro. Профиль пользователя на Авито
https://www.avito.ru/user/b97e2894dbd254de23f19aea5ff..
Сама лично ничего у данного продавца не покупала. Но спрашивал у меня доп. Фото и теперь выставил их на Авито.
Также там есть Свит сонг о которой писали пару постов ниже."

Те же самые ворованные фото той же самой пони + фейковый аккаунт на Авито назван именем реального хорошего продавца из ВК. Joslin Ro в ВК НЕ МОШЕННИК! Пишу большими буквами для тех, кто любит кидать в ЧС всех участников постов не разобравшись. Тем временем профиль ненастоящей Joslin Ro на Авито переименован в Sars и что мы там видим? Снова пони, да, но ещё и куклу кошку МХ. Ссылка на профиль мошенницы на Авито https://www.avito.ru/user/b97e2894dbd254de23f19aea5ffa6b25/profile Большая просьба для тех у кого есть доступ к Авито в данный момент выведать у неё номер карты, и не Яндекс или Киви, а именную! (Пишите что Сбер не переводит в другой банк и пишет что подозрение на мошенничество/неизвестная ошибка и т.д.) Отредактирую и вставлю в пост новые данные.

Тем временем что мы имеем.
Основная страница в ВК: Дана Утка https://vk.com/d.utka3 ID: https://vk.com/id393573803
Фейки:
Irina Golod https://vk.com/irisha0426 ID https://vk.com/id601505978
Кто Такой https://vk.com/id511888265
Рома Эльбрус https://vk.com/id645148195
Lilian Savant https://vk.com/lilian.savant ID https://vk.com/id642548118

Карты:
2202 2005 5002 0059 Сбербанк Мир Дмитрий Ярославович Н. (зачем мошенник сказал что это киви? знает только бог)
5469 2500 1375 7905 Сбербанк Мастеркард Альбина Сергеевна М.
5336 6901 6231 6097 Сбербанк Мастеркард Дана Викторовна Михеева
4279 3806 7307 6982 Сбербанк Виза Дана Викторовна Михеева

Профили на Авито:
https://www.avito.ru/user/b797c47ac6b32b211ffd31d67641d196/profile (заблокирован)
https://www.avito.ru/user/b97e2894dbd254de23f19aea5ffa6b25/profile

Номера телефона:
+79678681055 привязан к карте Сбербанк 6097
+79004644611 привязан к карте Сбербанк 7905 Вложение = https://www.avito.ru/user/b97e2894dbd254de23f19aea5ffa6b25/profile

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79678681055, +79004644611, 5336690162316097, 5469250013757905, 4279380673076982, Руслан Лаврентьев, Дана Утка, Irina Golod, Кто Такой, Дана Лашникова

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация