Rin Fisher

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2019-07-26, 1734 дней назад

Друзей: 5

Подписчиков: 22

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/worldalexwinx

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.08.2021 07:13
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте!
Решила я воспользоваться услугами посредника из Украины. Договорились о стоимости услуги ,отвечал на все вопросы ,присылал Фотоотчет товара и вроде всё было хорошо . Потом доходит дело до оплаты доставки от него до меня и там начинается шоу . Я задаю ему 2 вопроса : высылает ли он фотоотчет чека и что делается с остатком если он есть . Я думала он скажет ,что остаток возвращается мне но он выдал ,что остаток пойдёт его подруге которая сыграла роль в моем заказе. А услуги посредника я уже оплатила между прочим . Думаю ладно ,может там остаток будет не большой, рублей 200 и фиг с ним. Оплачиваю и жду когда мне скинут фото чека с трек номером для отслеживания. Мне скидывают маленькую часть чека где указан трек код,частично мое фио ,адрес тоже частично и какую то сумму (как я поняла это та сумма которую он оплатил) . Я спрашиваю «сколько вышло за доставку?» на что получаю игнор . В итоге ответил он мне только через 4 дня . Сказал что за пересыл вышло 751грн ( 2000р) а остальные 500р ушло подруге за ее работу . Я прошу скинуть фото чека полностью и высказываю претензию ,что мои деньги ушли какой то девушке которой я не обязана платить.Потом он все таки скинул мне фото чека но итоговая сумма которую он заплатил была закрыта смайликом «типо не специально». И указал мне на другую сумму которая была в чеке «1027грн»,в рублях 2800. Я подумала он просто не стал брать с меня эти 300р и мне стыло стыдно ,что я просила у меня остаток ну и я сначала растерялась и извинилась за то ,что устроила такой каламбур и сказала ,что остаток могут оставить себе типо как моральная компенсация за это . Но потом мне пришла мысль в голову ,пробить штрих-код на чеке и посмотреть онлайн чек. Я захожу ,смотрю и офигиваю. Из 2500р которые я оплатила потрачено на почту 1400. И тут начинается шоу )
Ой а ему тут что то не договорили и он не при делах . Потом я вообще стала двуличной как то сказал. Потом он стал давить на жалость говоря что у него нет отца а мама «на мели». Потом вообще сказал ,что у него на карте отложено какое то количество денег на мечту.Сначала сказал ,что может вернуть только часть а постепенно будет возвращать остальное. Я согласилась но была не в восторге ибо понятно ,что потом никто бы ничего не возвращал . Но в итоге он вернул мне всю сумму.Если честно если бы было подтверждение,что у него все плохо я не была бы так груба. Но учитывая ситуацию и то ,что он врал я не сдержалась .

Номер карты
5168755910618483
KOBETS OLEXANDER OLEXANDROVICH

https://vk.com/sashakobetss

https://vk.com/id558420929

Фейк страница https://vk.com/id554842672
https://vk.com/worldalexwinx

Остальная переписка в комментариях

Связанные реквизиты, страницы: 5168755910618483, Саша Кобец, Rin Fisher

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация