Вика Погорелова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2019-07-10, 1723 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 64

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/rubyviolet

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
24.07.2020 19:03
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Доброго времени суток!

/Не делайте заказ у этого человека! ????https://vk.com/id552581085, https://vk.com/id413882487 ❌????❌Лучше не вести с ней никакие денежные дела, потому что вы можете просто потерять их в пустую
Её номер: 89636265590
Не переводите деньги на эту карту ???? 4276 5600 1929 8779 Виктория Андреевна П.
Не советую этого человека в качестве Ооакера! Потому что вас могут обмануть!/

Я искала мастера по своему городу, чтобы сделать пару ООАКов. Увы, наткнулась на Вику (https://vk.com/id552581085). Девочка казалась довольно адекватной, весёлой и разговорчивой. Очень интересуется куколками Братз(не попадитесь, если будет у кого покупать или продавать для них дубовые тела).
Я делала у неё заказ, по началу она сказала, что сможет сделать скидочку и ооак на Гулиопе обойдётся мне в 500р. Сказала, что сделает за 1 день. Я радовалась по началу, что все так хорошо сложилось....Вика говорила, чтобы я сразу кинула ей деньги! Но я немного насторожилась и попросила повременить, ибо я хотела бы видеть, за что вношу оплату! Когда она приступила, кидала процесску, некоторые моменты меня не устроили, она сказала, что переделает, но уже позже. Она признала, что Гулиопа больно большая, это её первый опыт на таком объёмном "полотне",поэтому запросила больше денег, что меня смутило. Но, я подумала, если выйдет хорошо, я не против оплатить больше. На тот момент перевела ей на карту 500р(считай ,всю оговореннную сумму, что и было моей ошибкой!) [4276 5600 1929 8779]
После оплаты она просто забросила куклу. Через какое-то время она оповестила, что болеет и откладывает. Я решила подождать. После чего прошло нормально времени-я поинтересовалась её здоровьем - Вика писала, что у неё более, чем все хорошо! И заказ в скором времени закончит..... И снова тишина! Сама она не пишет, приходится навязываться каждый раз самой!
Снова выжидая время - у меня самой сложились не самые приятные обстоятельства, на что нужны были деньги. Я решила отозвать заказ, так как он все равно был не готов и раз ей все по новой делать, то и не стоит начинать. Я попросила вернуть деньги за заказ, которые отправляла ей почти в самом начале. На что она мне ответила, что потратила их на материалы! Я объясняла ей, что плачу за заказ, а не за потраченные материалы, сколько бы она не перерисовывала куклу. И что мне уже все равно на лицо куклы и мне нужны деньги! На что я слышала, что у неё нет денег и их невозможно вернуть. Я стояла на своём, но мастер кинул меня в чс!
89636265590-номер мошенницы
Вики.
https://vk.com/id413882487 - её вторая страница
Она собирается переезжать в Москву, будьте бдительны и осторожны!
Всем здоровья и хорошего дня!

Связанные реквизиты, страницы: +79636265590, 4276560019298779, Вика Погорелова, Meow Bitch

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация