Анжела Старухина

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-12-31, 1914 дней назад

Друзей: 584

Подписчиков: 146

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/megahailsan

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.06.2020 22:11
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ТЫ ДУМАЕШЬ ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ?
Давайте поможем друг другу себя не обманывать! Кидайте сюда [club158339172|@internet_mosheniki] всех мошенников и обидчиков! Будем вместе с ними бороться они бояться огласки!
Мошенники ниже в описании ????
#мошенники#обман#кидок#разводка#мошенника#мошенников#мошенничество_в_интернете#развод
#воронка_продаж #партнерка #продажи #заработоконлайн #автоворонка #интернетзаработок #заработокдома #доход #партнерки

Здравствуйте! Я бы хотела рассказать о мошеннице. Зовут Рита Вагапова, вот её страница https://vk.com/rita_vagapova. Данная особа публиковала в группах «ищу модель питер» пост мол она ищет моделей на процедуру восстановления волос бесплатно, якобы ей нужны были модели чтобы попробовать новый состав. Она в личных сообщениях писала что нужно скинуть небольшую предоплату, которую она вернёт по приходу, чтобы закрепить запись, потому что просто так ее пару раз подводили девочки не сообщив что они не придут. В итоге не денег, не процедуры вы не увидите. Я бы хотела чтобы вы опубликовали этот пост, чтобы другие девочки не попали в лапы этой мошеннице

Связанные реквизиты, страницы:Анжела Старухина, Мошенничество в интернете

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
12.06.2020 16:06
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте! Я бы хотела рассказать о мошеннице. Зовут Рита Вагапова, вот её страница https://vk.com/rita_vagapova. Данная особа публиковала в группах «ищу модель питер» пост мол она ищет моделей на процедуру восстановления волос бесплатно, якобы ей нужны были модели чтобы попробовать новый состав. Она в личных сообщениях писала что нужно скинуть небольшую предоплату, которую она вернёт по приходу, чтобы закрепить запись, потому что просто так ее пару раз подводили девочки не сообщив что они не придут. В итоге не денег, не процедуры вы не увидите. Я бы хотела чтобы вы опубликовали этот пост, чтобы другие девочки не попали в лапы этой мошеннице Вложение = https://vk.com/rita_vagapova

Связанные реквизиты, страницы:Анжела Старухина

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация