Александра Яковлева

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2018-09-13, 2024 дней назад

Друзей: 6

Подписчиков: 3

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id507007310

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.03.2021 16:43
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Некая Александра Яковлева https://vk.com/id596298227 как минимум с апреля прошлого года(т.е. уже год) просит помощи - пишет и в комментариях и несколько есть опубликованных просьб в христианских сообществах. Сначала писала, мол "Прошу молитв и помощи..наш город находится в строгом карантине...я воспитываю одна 4 деток..алименты не получаю.сейчас не работаю..остались без средств к существованию.. кто чем сможет..5336690216958654 карта сбербанка.Яковлева.Ш.Р.храни вас Господь"

Через время писала, что "Прошу помощи посильной..кто чем сможет.работаю уборщицей на неполный день за 6 тыс."

Потом "Ситуация у меня очень тяжёлая..долг за квартиру..деткам на зиму нужны вещи. "

Далее "Я нахожусь в трудной жизненной ситуации..осталась одна с 4мя детками..родных нет.мама умерла от рака недавно..муж в розыске за алименты.. работаю на неполный день за 5 тыс... накопились долги за коммунальные..подают в суд...не хочу потерять деток.."

И т.д.

Сейчас пишет: "Доброго времени суток братья и сестры,у нас сложилась нелёгкая ситуация. Я одна воспитываю 4 деток...родных нет..алименты не получаю..кто сможет помочь молитвенной продуктовой лекарственной или на хлеб..пишите мне.все документы предоставлю.Будем очень признательны????4ро школьников!Я воспитываю деток одна!храни вас Господи 5336 6902 1695 8654 сбербанк Яковлева Шр. Храни вас Господь.прошу разместите ради Бога"

Ранее просила с уже заблокированного аккаунта https://vk.com/id507007310

Как думаете, мошенник или нет?

Связанные реквизиты, страницы: 5336690216958654, Александра Яковлева, Александра Яковлева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
24.04.2020 22:25
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
С аккаунта Александра Яковлева https://vk.com/id507007310 рассылается спам по православным группам:
Доброго вечера братья и сестры!Прошу молитв и помощи..наш город находится в строгом карантине...я воспитываю одна 4 деток..алименты не получаю.сейчас не работаю..остались без средств к существованию.. кто чем сможет..5336690216958654 карта сбербанка.Яковлева.Ш.Р.храни вас Господь

С одной стороны - время и правда непростое, с другой стороны - неужели, многодетная мать прям совсем "остались без средств к существованию", - должны же быть пособия, плюс выплаты во время карантина? Или с пособиями сейчас проблема? Опять же - способ распространения просьб с помощью спама настораживает, а так же нарочито безграмотно написанный текст с кучей ненужных знаков пунктуации - так обычно делают мошенники.

Как думаете - мошенник или нет? Может аккаунт взломан?

Связанные реквизиты, страницы: 5336690216958654, Александра Яковлева

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация