Александра Титова

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.07.2019 09:28
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем здравствуйте. Хочу вам рассказать, как наглым образом отобрали группу с 15000 подписчиками у моей дочки. Когда то в группе предлогали ей продать её. И пришёл такой момент. Жизненная ситуация заставила её это сделать: я мать одиночка двоих несовершеннолетних детей. Работаю в детском саду муниципальном,зарплата очень маленькая. Нужно оформлять документы. Нужны деньги. Дочка услышала, что нужны деньги. Решила помочь... Я даже и не знала этих моментов.
Написала  этой девушке https://vk.com/udalenie_vmyatin74
которая группы покупает. Договорились о сделке. Сначала группа, потом 35к.(из сообщений) я так поняла 35000. Дочка и парень которые вели группу отписываются из своих страниц, номеров, передают группу. А когда речь зашла о деньгах. Типо ждите. Дети ждут... Дети.. Одной 13 лет, другому 18. Естественно они пишут ей... Она молчит. И заходит в группу каждый день пользуется ей. https://vk.com/svtfoe_az.
Написала дочка в техподдержку, на что они ответили помочь не могут. Группу не вернут. Там видно из текста, что их обманули. А сколько эта.... Ещё обманула... В сеть заходит. Некая Александра Титова из Челябинска. Ладно мы взрослые, но это дети!!!! Дети не должны видить как их наглым образом обманывают. Урок согласна для них. Но не таким же способом. Написала я теперь в техподдержку на что они заявили, что будут только переписываться с теми, чья страница и группа была. Вообщем время идёт, группу не вернули. Хотя я в техподдеожки просила от своего лица оставить группу детям. Что такого больше не повторится. Обходите обманщицу эту стороной.
Мошенница https://vk.com/udalenie_vmyatin74

Группа отобранная, которая пренадлежит теперь мошеннице https://vk.com/svtfoe_az
А дети переживают и плачут. Думаю ей вернётся это по полной!!! Здоровья ей.

Связанные реквизиты, страницы: Александра Титова, Шелковые пижамы с принтом by @midnight.russia

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация