Артём Чепурной

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-03-28, 2557 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/artem.chepurnoy

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
30.01.2020 20:10
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/mr_ttcup
+380 97 802 6702
Мошенник на договорных матчах на настольный теннис, рассказывает, что играют друзья, есть гарантия возврата, но получается совсем по-другому. Дал он мне пробный матч, который не зашёл, но он обещал скинуть деньги (даже показал скрин, что якобы скинул), но деньги до сих пор не пришли. Решил попробовать работать показался честным человеком (было около 4+), но после первого проигрыша, сказал: "я специально дал такой матч, чтобы ты слил, т.к не уверен что ты не честно ставишь" (хотя я кидал все скрины ему и все вовремя оплачивал). После уговоров, решил снова поработать с ним с 3к, и на первой же ставке опять минус, его ответ был таким: " я поругался с напарником и поэтому опять все слил тебе". Но тут он начал опять писать мне, говорить что будет честно работать и опять он все слил. Не советую данного человека, никаких возвратов у него нет, только куча потраченных денег и все (лично ему отправил около 15к), а заработал 0.

Связанные реквизиты, страницы: +380978026702, Артём Чепурной

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация