DELETED

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
12.07.2019 21:35
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ОТКУДА У ХЛОПЦА ЖИВОТНАЯ ГРУСТЬ?
Вот ведь до чего мы наивные, с ума сойти. Видим на фотке искалененное животинко с измученным взглядом да еще пост такой - дескать какой-то гад поизмывался, или вот - кошку собаки покалечили, или еще что.... Так ведь ни у одного нормального пользователя не возникнет подозрение - а почему это у этого вот запостившего каждый месяц появлются увечные животные,... И нормально не воникает этого вопроса . потому что все нормальные, честные, адекватные люди. НУ еще один вопрос - а куда они деваются и где они сейчас - вопрос этот возникает чаще? Довольно часто спрашивают - каково зверику сейчас и где он? И это тоже нормально и справедливо. Только вот ответы попрой совершенно удивляют. Либо ответ какой-нибудь туманный. либо его нет вовсе, либо кормят завтраками. Либо - просто удаляют ответ со стены и спросившего отправляют в чс. Все предыдущие варианты ответов еще ничего не обозначают. а вот если спрашивателя отправляют в чс - то это уже признак. Признак чего, опять -таки спросите вы? А все того же. Мошенничества. И хорошо бы. чтобы автор просилок, гордо именующийся частным приютом (к примеру), хорошо бы, если бы он фото эти своровал. Вот дожили, да? Хорошо бы, если своровал. И это в нашей группе...... А вот так. Хорошо бы. Потому что в ином случае,е сли не своровал, если фото его - то расклад получается садистский. ПРодолжать в этом разрезе не будем, додумаете сами.
А ситуация такова. Некий, ранее светившийся в заявках у нас на стене Владислав Новаков https://vk.com/vlad_novakov , администратор группы - https://vk.com/public165601686 частный "Приют для животных «Остров любви», обозначающий адрес приюта как г. Ртищево сарат.обл. Сердобский тупик (по карте - жилые дома). Ведет сборы последовательно на полтора десятка искалеченных животных. Каждый сбор происходит на стене его группы, продолжается около месяца и сам собою затихает, хотя донаторы его интересуются , что с животным. Каждый новый питомец - искалечен и замордован.
https://vk.com/wall-165601686_2833 Сбор на кошку
https://vk.com/wall-165601686_2393 сбор на кошку
https://vk.com/wall-165601686_2173
Сбор на кота
https://vk.com/wall-165601686_1738 сбор на кота
https://vk.com/wall-165601686_1615 сбор на собаку
https://vk.com/wall-165601686_1527 сбор на кота
https://vk.com/wall-165601686_1474 сбор на кота
https://vk.com/wall-165601686_1415 сбор на собаку
https://vk.com/wall-165601686_1152 сбор на кошку
https://vk.com/wall-165601686_879 сбор на кошку
https://vk.com/wall-165601686_812 сбор на всё
Отчетность - нулевая. Нигде и никак. Хотя тема про отчеты есть. Но там висят кривые скрины переводов и ни одного баланса по остатку на карте и банковской выписки за отчетный период.
При вопросах насчет отчета мило отсылает вначале в далекое послезавтра либо отправляет в чс. Да, еще фигурируют чеки, они просто создают сюжетный драйв. так и видишь, как сборщик мечется по аптекам и кассам магазинов, подбирая из урн бумажки... Два чека, как вы увидите - это дубликаты полные.
Если у кого остались силы к концу недели, попытайте счастья в группе Новакова, вдруг да он вам ответит, например, личная ли карта его сборов или все-таки специальная, для помощи животным? Или - как себя чувствует котик Фунтик, на которого сбор заглох в лохматое время? Или еще что, по возможности... Вдруг да вам повезет. А если не повезет, то жалуйтесь, люди, на него в техподдержку. Мы не можем доказать то, что он издевается над животными для эффективности сбора, это может доказать лишь специальное расследование на месте. Но то, что он собирает в нарушение правил сайта - это мы доказать можем. Жалуйтесь, у кого есть окно в техпод.
Вот первая инфа о нем у нас на стене https://vk.com/wall-64699311_25727

Связанные реквизиты, страницы: DELETED ,

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация