Антон Жамалдинов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-02-08, 2627 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id412335356

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
19.07.2021 13:09
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Всем привет, хочу поделиться неприятной ситуацией, которая произошла со мной, чтобы предостеречь других.
Имею снегоход для рыбалки, и в этом году приобрёл квадроцикл (багги) для покатушек в том числе и для таёжных труднодоступных речек. Техника храниться за городом, головная боль была – это её обслуживание, так как сам я очень поверхностно в этом разбираюсь. Весной знакомые посоветовали автослесаря (Жамалдинов Антон Леонидович [https://vk.com/id412335356|https://vk.com/id412335356),] который выезжает за город и на месте проводит различный ремонт. Вызвав его на консервацию снегохода и мелкий ремонт (тюнинг) багги, я был рад что моя головная боль исчезла, всё было сделано качественно и не за дорого. Поездив не много я решил, что мне нужны тюнинговые рычаги «противопеньковые», Антон пообещал найти и через некоторое время написал, что всё нашёл и нужно 24тыс доставка из Европы, ждать месяц – деньги мною были отправлены на карту. За это время я разбил гранату и ещё по мелочи, опять обратился к Антону он всё посчитал и взял деньги, срок обозначил неделю.
В итоге два месяца как нет рычагов, и месяц техника обездвижена в самый сезон. Антон оказался толи наркоман, толи алкаш конченный и все деньги были просраны, о чём он признался и написал расписку (38,5тыс). По расписке он конечно же не заплатил ни копейки, я начал за него узнавать - он оказывается работал в сервисе у официально дилера Полярис, и был выгнан оттуда несколько лет назад со скандалом за кражу денежных средств. Сейчас живёт шабашками, и периодически кидает людей. Надеюсь после этого поста, его жертв станет меньше, его номер телефона 89678787500, проживает по адресу: г. Пермь, ул. Яблочкова, д. 31, кв. 30.

Связанные реквизиты, страницы: +79678787500, Антон Жамалдинов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация