Иван Оводов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2017-01-03, 2642 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id404831674

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.07.2021 11:02
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте!
Коротко тут не получится, так что описание будет таким как есть, постарался записать как можно читабельно.

Я долгое время пытаюсь найти способы заработка в интернете, подписан на многие группы по бизнесу, трейдингу и тому подобное. Потрачено много времени и денег, на всяческие курсы и тренинги, как вследствие ни чего толкового из этого не вышло.
Тем самым, зачастую мне пишут люди из подобных групп, для того чтоб поинтересоваться о работе людей, можно ли им доверять, получилось ли у меня что-то, смог ли заработать или наоборот, (я так же делал, самое лучшее узнать у аудитории).
Так в один прекрасный день мне написал человек под псевдонимом Назар Зайцев, с виду самый обычный человек как и я который ищет новые пути заработка по мимо работы по найму, стал расспрашивать про группу "Успешный Инвестор" - (Трейдинг группа с сигналами на бинарных опционах), покупал ли я подписку и все в этом роде, я ему ответил как полагается, и у нас завязались дружеские отношения по переписке, он предложил обмениваться информацией, раз мы оба заинтересованы в заработке, и по нахождению хороших вариантов делиться ей между друг другом, я согласился. Через какое-то время "Назар" скидывал пару слитых курсов, которые были бестолковые, в тоже время и я делился своими находками.
В один прекрасный день он мне пишет, якобы он написал одному человеку точно так же как и мне, и тот ему предложил очень хорошее предложение, и интересуется моим мнением о том человеке и то, что он предлагает и скидывает мне огромную переписку с ним, в переписке так же долгие разговоры кто как зарабатывает да и вообще в целом о жизни, выглядит супер правдоподобно, в конце пересланного диалога тот человек говорит что в свободное время зарабатывает на так сказать инсайдерской информации т.е. подставные матчи.
Я ему начинаю объяснять то, что это все шляпа и такую информацию никто распространять не будет, он конечно в сомнении как и я, начинает общение с информатором "Владимир Ермак", и через некоторое время пишет мне что все же он купил у него информацию и ждет результата, я его поддерживаю как могу, далее у Назара все отлично все вышло он доволен как слон, он очень на долго пропадает, по несколько дней, объяснял он тем что загуливает после таких суперских выигрышей, так же я начинаю тоже заинтересовываться, так как спустя еще время Назар еще пару раз выигрывает и все получает. Но у меня на носу свадьба и все такое, не мог рисковать такими деньгами, проходит еще время, я собрался и решился чтоб назар меня вывел на информатора, все вышло замечательно, меня приняли, через время я оплатил половину стоимости услуг информатора, далее Владимир на кануне матча, пишет что в его рядах клиентов нашлась крыса, и по этому начальство информатора дало распоряжение все ставки провести через самого Владимира, дабы не распространять информацию о ставке.
Все, лимиты огромные не как просто сходить в бк где максимальный лимит на кэф 24-27 будет тысяч 10-12, а тут на кэф 26 лимит от 200-800$, тем самым выигрыш будет значительно больше.
Но фраза «Жадность фраера сгубила» не много меня притормозила, и я закидываю всего лишь 20к.
Время матча, Владимир сообщает радостную новость, что все прошло без эксцессов выводом средств будет заниматься на следующий день.
В то время Назар в раздумиях сколько ставить, и ставит 800$.
На следующий день Владимир сообщает сколько я выиграл, и теперь шаг второй нужно заплатить этой Бк где они производили ставку, процент за их работу 8%, это порядка 50к. Скидывает все реквизиты и мы с Назаром оплачиваем. Проходит день ни чего. Мы нервничаем, пишем Владимиру что да как, он нам в ответ, вы дураки комментарий не указали, теперь эта коммисия будет возвращена вам через 3-4 месяца, платите с комментарием. Платим с комментарием, проходит день, у Назара все четко, у меня снова проблемы, пишу Владимиру, он якобы постоянно списывается с тех поддержкой этой бк, приходит ответ, то что я неправильно ввел этот комментарий. А там буквы I l , то есть за место Большой буквы Ай, я ввел маленькую Эль.

После, оплачиваю комиссию уже на 100% верно, пара дней и мои аккаунты в бк банят, пишу ему, ему в ответ поддержка, что-то вроде того что это произошло не стандартным способом, и служба безопасности посчитала это как Атаку и взлом аккаунта, тем самым мне нужно отправить фото паспорта и лица с ним + страховочный платеж 7% от суммы на счете в бк. Меня уже всего трясет от всей этой ситуации и я в полной растерянности, так как я уже много денег отдал, и в принципе впечатление того что назад то пути нет.
Скидываю и плачу процент (который якобы должен вернуться вместе с выйгрышем).
Далее пару дней, снова ни чего. Пишу.
В ответ техподдержка, тип вся эта ситуация вышла из под контроля и в связи с законами РФ вывести эти деньги не так просто, нужно через оффшоры, (подробности будут в скринах).
При этом эта компания прокладка тоже работает за вознаграждение, 48часов работы с деньгами стоит 200$ и процент от суммы.
Плачу первый раз.
Проходит пару дней - выигрыша нет. Пишу.
В ответ, оказывается БК отправила следом за этим выигрышем еще те две комисии которые были уплачены якобы не правильно, следом за выигрышем, то есть нужно снова платить 200$ и процент от новой суммы. При чем Владимир уже сам негодует от этой ситуации и пытается полностью мне помочь.
Дальше интересней, денег понятное дело у меня уже не было, я вкинул все что копил долгое время, у меня машина меньше стоит чем я выкинул ребятам, что остается делать, ведь это последний шаг, и выигрыш будет у меня в руках, а если медлить все средства вообще заморозят и тп. Иду брать 60к в кредит в почте банк под 19.9% КАРЛ!!
Вкидываю эти деньги ребяткам и дальше самое интересное, Прокладка отправила все деньги серой компании в Москве, (кстати у меня даже попросили мой ИНН), и там они их не выводят так как опять же закон о доходах, нужно заплатить налог на эту сумму тут я уже иссяк.

Долгие переписки и с Владимиром и с Назаром.

В начале месяца мне написал некий Денис Давыдов, точно так же как и в свое время Назар, интересовался на счет бинарок, и вот вчера он мне пишет что так же общается как и со мной с человеком, и не мог бы я свой совет дать по их переписке, и скидывает мне диалог, как Вы можете понять переписка основана на такой же схеме, только с другими персонажами, не много другими цифрами и тп.

Я начал пробивать через программу всех личностей, хотя я это делал еще ранее, пробивал Владимира, и конечно же фотки были взяты у Писателя Жан Поль Гессе, ну это еще было для меня понятным, конфиденциальность и все такое, но мне даже в голову не пришло пробить самого назара, так как страница и история ну слишком сильно внушала доверия.
Я пробиваю этого Данила который недавно написал, так это фейк, фото взяты у живого человека.
Суть в том, что все фото добавлены задним числом, и понять что это фейк очень сложно.

Изначально внимание привлек тот человек, с которым общался Назар и узнал про информатора, Его зовут Павел, через какое-то время страница Павла была удалена или заблокирована, я еще назару написал по этому поводу, он был тоже насторожен. Далее страница восстановилась, но фото стали совсем другими, другого человека, осталось только имя и фамилия. Через еще время, и эти фото исчезли и на замену им появились новый, так же взятые у настоящего человека, но эту мысль я давно отпустил, и подумав, раз этот Павел, человек деловой, его спокойно могли взломать и тп. Мне не давал покоя тот факт, что фото добавленные на страницу стоят с датой от 2015-2018 года и тд.

И я решил все же пробить самого Назара, и что же мне выдало, мне выдает страницу реального человека, который и правда фотограф, с живой страницей в ВК, ОК, INST, есть свой сайт и так далее.

И тут все карты раскрылись, я написал конечно же этому человеку и сообщил, что его цифровыми данными пользуются мошенники.


Вот такая вот история, она написана в скором режиме, подробностей много, но суть ясна. Все переписки с удовольствием предоставлю. Мошенникам я ни одной сточки больше не написал, так как не хочу их спугнуть.

Меня волнует еще факт того что у них есть мои паспортные данные, фото с паспортом и ИНН если это важно.

ГЛАВНЫЕ РОЛИ:

Назар - https://vk.com/n350532345
Владимир (Информатор) - https://vk.com/vladimirermakk
https://vk.com/ermakvolod
Павел - https://vk.com/anisimov239

Другие личности:

Денис - https://vk.com/id348399210
Иван - https://vk.com/id404831674
Виктор - https://vk.com/id157782049 Вложение = https://titan-bets.com/

Связанные реквизиты, страницы: titan-bets.com, Денис Давыдов, Иван Оводов, Виктор Романов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация