Денис Давыдов

аккаунт был забанен

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
20.07.2021 11:02
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Здравствуйте!
Коротко тут не получится, так что описание будет таким как есть, постарался записать как можно читабельно.

Я долгое время пытаюсь найти способы заработка в интернете, подписан на многие группы по бизнесу, трейдингу и тому подобное. Потрачено много времени и денег, на всяческие курсы и тренинги, как вследствие ни чего толкового из этого не вышло.
Тем самым, зачастую мне пишут люди из подобных групп, для того чтоб поинтересоваться о работе людей, можно ли им доверять, получилось ли у меня что-то, смог ли заработать или наоборот, (я так же делал, самое лучшее узнать у аудитории).
Так в один прекрасный день мне написал человек под псевдонимом Назар Зайцев, с виду самый обычный человек как и я который ищет новые пути заработка по мимо работы по найму, стал расспрашивать про группу "Успешный Инвестор" - (Трейдинг группа с сигналами на бинарных опционах), покупал ли я подписку и все в этом роде, я ему ответил как полагается, и у нас завязались дружеские отношения по переписке, он предложил обмениваться информацией, раз мы оба заинтересованы в заработке, и по нахождению хороших вариантов делиться ей между друг другом, я согласился. Через какое-то время "Назар" скидывал пару слитых курсов, которые были бестолковые, в тоже время и я делился своими находками.
В один прекрасный день он мне пишет, якобы он написал одному человеку точно так же как и мне, и тот ему предложил очень хорошее предложение, и интересуется моим мнением о том человеке и то, что он предлагает и скидывает мне огромную переписку с ним, в переписке так же долгие разговоры кто как зарабатывает да и вообще в целом о жизни, выглядит супер правдоподобно, в конце пересланного диалога тот человек говорит что в свободное время зарабатывает на так сказать инсайдерской информации т.е. подставные матчи.
Я ему начинаю объяснять то, что это все шляпа и такую информацию никто распространять не будет, он конечно в сомнении как и я, начинает общение с информатором "Владимир Ермак", и через некоторое время пишет мне что все же он купил у него информацию и ждет результата, я его поддерживаю как могу, далее у Назара все отлично все вышло он доволен как слон, он очень на долго пропадает, по несколько дней, объяснял он тем что загуливает после таких суперских выигрышей, так же я начинаю тоже заинтересовываться, так как спустя еще время Назар еще пару раз выигрывает и все получает. Но у меня на носу свадьба и все такое, не мог рисковать такими деньгами, проходит еще время, я собрался и решился чтоб назар меня вывел на информатора, все вышло замечательно, меня приняли, через время я оплатил половину стоимости услуг информатора, далее Владимир на кануне матча, пишет что в его рядах клиентов нашлась крыса, и по этому начальство информатора дало распоряжение все ставки провести через самого Владимира, дабы не распространять информацию о ставке.
Все, лимиты огромные не как просто сходить в бк где максимальный лимит на кэф 24-27 будет тысяч 10-12, а тут на кэф 26 лимит от 200-800$, тем самым выигрыш будет значительно больше.
Но фраза «Жадность фраера сгубила» не много меня притормозила, и я закидываю всего лишь 20к.
Время матча, Владимир сообщает радостную новость, что все прошло без эксцессов выводом средств будет заниматься на следующий день.
В то время Назар в раздумиях сколько ставить, и ставит 800$.
На следующий день Владимир сообщает сколько я выиграл, и теперь шаг второй нужно заплатить этой Бк где они производили ставку, процент за их работу 8%, это порядка 50к. Скидывает все реквизиты и мы с Назаром оплачиваем. Проходит день ни чего. Мы нервничаем, пишем Владимиру что да как, он нам в ответ, вы дураки комментарий не указали, теперь эта коммисия будет возвращена вам через 3-4 месяца, платите с комментарием. Платим с комментарием, проходит день, у Назара все четко, у меня снова проблемы, пишу Владимиру, он якобы постоянно списывается с тех поддержкой этой бк, приходит ответ, то что я неправильно ввел этот комментарий. А там буквы I l , то есть за место Большой буквы Ай, я ввел маленькую Эль.

После, оплачиваю комиссию уже на 100% верно, пара дней и мои аккаунты в бк банят, пишу ему, ему в ответ поддержка, что-то вроде того что это произошло не стандартным способом, и служба безопасности посчитала это как Атаку и взлом аккаунта, тем самым мне нужно отправить фото паспорта и лица с ним + страховочный платеж 7% от суммы на счете в бк. Меня уже всего трясет от всей этой ситуации и я в полной растерянности, так как я уже много денег отдал, и в принципе впечатление того что назад то пути нет.
Скидываю и плачу процент (который якобы должен вернуться вместе с выйгрышем).
Далее пару дней, снова ни чего. Пишу.
В ответ техподдержка, тип вся эта ситуация вышла из под контроля и в связи с законами РФ вывести эти деньги не так просто, нужно через оффшоры, (подробности будут в скринах).
При этом эта компания прокладка тоже работает за вознаграждение, 48часов работы с деньгами стоит 200$ и процент от суммы.
Плачу первый раз.
Проходит пару дней - выигрыша нет. Пишу.
В ответ, оказывается БК отправила следом за этим выигрышем еще те две комисии которые были уплачены якобы не правильно, следом за выигрышем, то есть нужно снова платить 200$ и процент от новой суммы. При чем Владимир уже сам негодует от этой ситуации и пытается полностью мне помочь.
Дальше интересней, денег понятное дело у меня уже не было, я вкинул все что копил долгое время, у меня машина меньше стоит чем я выкинул ребятам, что остается делать, ведь это последний шаг, и выигрыш будет у меня в руках, а если медлить все средства вообще заморозят и тп. Иду брать 60к в кредит в почте банк под 19.9% КАРЛ!!
Вкидываю эти деньги ребяткам и дальше самое интересное, Прокладка отправила все деньги серой компании в Москве, (кстати у меня даже попросили мой ИНН), и там они их не выводят так как опять же закон о доходах, нужно заплатить налог на эту сумму тут я уже иссяк.

Долгие переписки и с Владимиром и с Назаром.

В начале месяца мне написал некий Денис Давыдов, точно так же как и в свое время Назар, интересовался на счет бинарок, и вот вчера он мне пишет что так же общается как и со мной с человеком, и не мог бы я свой совет дать по их переписке, и скидывает мне диалог, как Вы можете понять переписка основана на такой же схеме, только с другими персонажами, не много другими цифрами и тп.

Я начал пробивать через программу всех личностей, хотя я это делал еще ранее, пробивал Владимира, и конечно же фотки были взяты у Писателя Жан Поль Гессе, ну это еще было для меня понятным, конфиденциальность и все такое, но мне даже в голову не пришло пробить самого назара, так как страница и история ну слишком сильно внушала доверия.
Я пробиваю этого Данила который недавно написал, так это фейк, фото взяты у живого человека.
Суть в том, что все фото добавлены задним числом, и понять что это фейк очень сложно.

Изначально внимание привлек тот человек, с которым общался Назар и узнал про информатора, Его зовут Павел, через какое-то время страница Павла была удалена или заблокирована, я еще назару написал по этому поводу, он был тоже насторожен. Далее страница восстановилась, но фото стали совсем другими, другого человека, осталось только имя и фамилия. Через еще время, и эти фото исчезли и на замену им появились новый, так же взятые у настоящего человека, но эту мысль я давно отпустил, и подумав, раз этот Павел, человек деловой, его спокойно могли взломать и тп. Мне не давал покоя тот факт, что фото добавленные на страницу стоят с датой от 2015-2018 года и тд.

И я решил все же пробить самого Назара, и что же мне выдало, мне выдает страницу реального человека, который и правда фотограф, с живой страницей в ВК, ОК, INST, есть свой сайт и так далее.

И тут все карты раскрылись, я написал конечно же этому человеку и сообщил, что его цифровыми данными пользуются мошенники.


Вот такая вот история, она написана в скором режиме, подробностей много, но суть ясна. Все переписки с удовольствием предоставлю. Мошенникам я ни одной сточки больше не написал, так как не хочу их спугнуть.

Меня волнует еще факт того что у них есть мои паспортные данные, фото с паспортом и ИНН если это важно.

ГЛАВНЫЕ РОЛИ:

Назар - https://vk.com/n350532345
Владимир (Информатор) - https://vk.com/vladimirermakk
https://vk.com/ermakvolod
Павел - https://vk.com/anisimov239

Другие личности:

Денис - https://vk.com/id348399210
Иван - https://vk.com/id404831674
Виктор - https://vk.com/id157782049 Вложение = https://titan-bets.com/

Связанные реквизиты, страницы: titan-bets.com, Денис Давыдов, Иван Оводов, Виктор Романов

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация