Ирина Аксенова

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2015-03-01, 3316 дней назад

Друзей: 1085

Подписчиков: 444

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/iaxenova63

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
11.06.2019 18:39
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно, мошенники!!!!
Не заказывайте у этих людей работы.
Дипломы они точно делают как попало. Ужасное отношение, подведут вас однозначно. Вместо сетевой компании взяли и из головы добавили строительное предприятие, на что ответили «ну мы просто написали не про свет, а про строительно, под нужный вам плагиат»????????‍♀. Переделывают долго, ооочень тянут время и все равно присылают файл с материалом не по требованиям.
Я 100 раз им написала нужные требования, они их «видят» и не учитывают. Делают на отвали.
В ИТОГЕ они взяли и тупо скопировали материал с сайта, никак не обработав его под нужный плагиат, прислали работу где материал в главах и пунктах не соответствует названиям, не раскрывает их сущность. Плагиат вместо нужных 65% - 45%. Объём вместо 60 страниц - 54.
И это до защиты 2 дня. Вот так вот данные люди подводят людей и не возвращают за невыполненную работу деньги. Урок на будущее с такими связываться, себе дороже выйдет
https://vk.com/club87104848
https://vk.com/irinaanisimova87
https://vk.com/id294751681

Связанные реквизиты, страницы: Ирина Аксенова, Ирина Асимова, Диплом Курсовая на 5

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация