Максим Кудрявцев

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2014-12-21, 3385 дней назад

Друзей: 0

Подписчиков: 0

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/jip1621

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.04.2021 17:40
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Осторожно. Мошенник. ( https://www.avito.ru/user/d2bf6103de26ddeb36caa12ee3d355ce/profile?id=2077697513)Сидит на авито и дурит людей. Развод на бабло по жесткому. Хотел приобрести у него три тайские зубные пасты и заодно попросив его выкупить в ихнем же районе Жуковское Московской области диск ssd который другой продавец не отправляет в регионы. Доверился. Тупо лоханулся. Выслал деньги 1300р. через пару минут продавец со своего аккаунта удаляет фото, меняет свою фамилию и имя на "максон" и те пару объявлений которые были как приманки отправляет в завершенные - цель чтобы я не успел запомнить номер телефона. Хорошо хоть заранее выписал фамилия и имя - Максим Кудрявцев, телефон - +7 977 976 01 71. Нашел кстати его в телеграмме (@Mk_20003) whatsapp и vk ( https://vk.com/maksimka00000). Я ему написал. Он сказал типа я не при делах мол аккаунт avito и почты взломаны. — Мошенник прикинулся дурачком. P.S. Запомните пожалуйста люди добрые чтобы больше в подобные ситуации не попадать, внимательно смотрите профиль на avito. Чтобы аккаунт по времени создания был не сильно старый. Если это примерно 2013 - 2018гг и еще в добавок во всех мошеннических аккаунтах обычно находиться 1-2 открытых объявления и пару закрытых но по дате публикования объявлений старые 2х- 3х годичной давности, также если опубликовано много объявлений в один день, а закрытых объявлений нет вообще, это тоже могут быть мошенники. Внимательно смотрите на отзывы должны быть положительные. Если нет отзывов в аккаунте авито так же есть возможность попадания на мошенников.

Связанные реквизиты, страницы:www.avito.ru, +79779760171, Максим Кудрявцев

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация