Алексей Ворошилов

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2012-06-13, 4327 дней назад

Друзей: 117

Подписчиков: 10

Страница и фото видны толькозарегистрированным пользователям

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id175542208

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
18.04.2019 12:31
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Засвечиваем реквизиты мошенника :
⛔Сергей Богатырев https://vk.com/id494649264
⛔Сбербанк 4276110019219712 ????????

❗https://vk.com/wall-165632107_33231
истрию украл из группы Благотворительного сбора для
✒https://vk.com/club30060961 для Сашеньки .
Что странно что данная группа перепрофилирована , т.к Администратор Алексей Ворошилов отсутствует и забросил свой аккаунт https://vk.com/id175542208 , что и служит безконтрольным размещением разных сборов и является прибежищем для мошенников разного рода.

И на этот раз оперативно замочили https://vk.com/id494649264 .
А далее о том , как помошнику командира Сергею Богатыреву не повезло с больными детьми командира ????????????????????????
https://pechalna.ru/nomoney/zdravstvujte-pomogite-pozhalujsta-dochki-zaboleli-nuzhny-dengi-na-lekarstva.html
❗Мошенник Сергей Богатырев _ https://vk.com/id494649264
❗он же Сергей Богатырев https://vk.com/s.karaichev96 , ранее в блокировке .с очередной попыткой сбора провалившейся с треском :
( https://pechalna.ru/nomoney/zdravstvujte-pomogite-pozhalujsta-dochki-zaboleli-nuzhny-dengi-na-lekarstva.html )
Мразь С.Богатырев историю украл
✒ из группы благотворительного сбора - https://vk.com/club165255740
то же в блокировке - https://vk.com/wall-154028979_30028
**************************************************************************************** Ну а для Вас дорогие друзья , опять звучат нотки предостережения : Будьте бдительны - не кормите мошенников ! Всем здоровья и мудрости !
****************************************************************************************
В благотворительности так же действует принцип “семь раз отмерь” или проверь.
Прежде, чем отправлять кому-то деньги, стоит убедиться в подлинности реквизитов, –(
✒ рассказала сотрудница пресс-службы ГУ МВД Волгоградской области Ольга Никифорова. – Отдел “К”, специализирующийся на раскрытии виртуальных преступлений, дал несколько полезных советов, которые помогут хоть немного обезопасить себя от мошенников.
В первую очередь стоит проверить данные получателя: если просьба о помощи размещена в соцсети, не поленитесь зайти на страничку владельца, изучите анкету, просмотрите друзей пользователя: как правило, большинство знакомых бывает из города, в котором проживает человек.
Внимательно посмотрите фото и даты, когда обновлялась информация. Если все сведения и снимки выставлены в один день, то это повод задуматься: не исключено, что страница фальшивая.
Следующий шаг – поискать в сети аналогичные страницы или группы. Если таковые обнаружились, то придется кропотливо сверить счета и номера телефонов, аттестаты электронного кошелька, которые указаны в данных. Если в каждой просьбе о помощи сведения разнятся, то лучше отказаться от идеи перевода средств. Не поленитесь обратиться за помощью к поисковикам: раз уж мошенники просят перевести средства на электронный счет, то наверняка в Яндексе можно найти упоминание данной комбинации цифр, а то и высказывания тех, кто уже попался на уловку.
Не стоит пренебрегать и обычным человеческим общением. Телефонный звонок нуждающемуся, а, как правило, люди сразу же указывают свои номера, займет у вас всего пару минут, но даже этого будет достаточно, чтобы удостовериться в правдивости информации или, наоборот, почувствовать в голосе собеседника неискренность. ) Вложение = https://pechalna.ru/nomoney/zdravstvujte-pomogite-pozhalujsta-dochki-zaboleli-nuzhny-dengi-na-lekarstva.html

Связанные реквизиты, страницы: 4276110019219712, pechalna.ru, Сергей Богатырев, Алексей Ворошилов, Сергей Богатырев, Андрюша будет слышать!, Срочный сбор денег для спасения шестилетней Саши

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация