Наталья Граузите

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Аккаунт активен

Страница создана: 2008-04-13, 5829 дней назад

Друзей: 1048

Подписчиков: 157

Страница видна всему интернету

Ссылка на страницу ВК:vk.com/id11565985

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
03.03.2016 09:55
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Граждане, будьте осторожны!!! Особое предостережение к приезжим, ищущим недорогое съемное жильё.

По прежнему продолжает действовать информационное агентство "АБСОЛЮТ" по адресу Искровский пр., д.22. Находится во дворе. Размещает свои заманушные объявления только на Авито и значительно ниже рыночной стоимости. Прежде чем обратиться в него, постарайтесь найти в интернете хоть какую-нибудь информацию о нем, стационарный телефон или телефон руководителя. Не постесняйтесь, позвоните. По этому адресу вы найдете агентство "АЛНЕД". Даже если Вы все-таки приехали. Ничего не подписывайте и не вносите деньги, пока не посмотрели объект, не подписали договор с арендодателем и не получили ключи от квартиры. Только после этого нормальные агентства получают свои комиссионные. А если Вам предлагают внести деньги за разговор с хозяином или за номер его телефона или за несколько номеров хозяев - ЭТО РАЗВОД НА ДЕНЬГhttps://vk.com/id11565985И!!!!!!!!!!
МОШЕННИКИ ОЧЕНЬ ЖДУТ ДОВЕРЧИВЫХ КЛИЕНТОВ.
Перепечатано у https://vk.com/alyansned Вложение = https://vk.com/alyansned

Связанные реквизиты, страницы: Наталья Граузите, Агентство недвижимости ООО "АЛНЕД"

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация