Сайт возможного мошенника magiclessons.ru

Сайт возможного мошенника magiclessons.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
27.04.2015 14:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Итак, начинаем наше расследование : «ПО СТОПАМ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПРЕСТУПНОЙ ГРУППЫ» как нам известно из ранее написанных мною статей, что некий, скрывающийся под ником Игорь Гросс (имя его Корнеев Игорь Валерьевич), причастен к ряду мошеннических действий. Доказав его вину, я на этом не стала останавливаться. Игорь Гросс — он же Корнеев Игорь Валерьевич, Кристина Гросс — она же Шакирова Елена Гаяровна…Естественно, что шарлатан Игорь Гросс действовал не один, и как говорится за ниточку потянешь и клубок распутаешь…. Итак, это целая преступная группировка по вымоганию у доверчивых граждан денег. Доказательства приведены ниже. Читаем внимательно! Искав информацию из общедоступного источника : интернета, я наткнулась на страницу в контакте известного мошенника Игоря Гросса
можете проверить. я считаю здесь комментарии излишне. Идем дальше…. Меня заинтересовала некая личность, которая так бурно принимала участие в становлении классов этим мошенникам — это некая Елена Шакирова адрес: г. Москва, ул. Удальцова, д.89 . на странице Игоря Гросса она так же ставит свой лайк : так же непосредственно она находится у него в друзьях, (вы её можете наблюдать по первым скриншотам) :

елена1елена3 елена2

Кто же она такая, переходим по на её страничку: http://vk.com/id211357532 и сразу в раздел личная информация, и что мы там видим:

33

и если перейти по этой ссылке, то мы попадаем на эту страничку: http://vk.com/magictarot и что мы там можем наблюдать:

елена3 2-1

а вот, что. В скрине это указанно красной стрелочкой, что там пиарится сайт ранее известного нам мошенника Игоря Гросса, и самое то что интересное, что в друзьях ТОЛЬКО Елена Шакирова (Кристина Гросс) и Игроь Гросс. Думаю только слабоумные не смогут найти взаимосвязь этих страниц. Но кто же такая Елена Шакирова, может она и есть спутница Игоря Гросса, или очень настойчивая, благодарная клиентка,которая пытается не упустить не одну страницу этого мошенника и поставить класс? Сейчас выясним…….

Начинаем изучать ее фото. То что это человек с примитивным моральном поведением говорит нам её фото
Шарлатан Игорь Гросс с Вернандского (он же некий мошенник «Мастер» с форума magic-school.net) аферист и шарлатан!Москва, живет в р-не м. пр-т Вернадского, шарлатан Игорь Гросс, (8-910-417-70-05)
истема одурачивания людей шарлатанского форума такая. На сайте magic-school.net много разных тем и форумов. Везде под разными никами, Алина, Anjela, Эгли, Шатенка и так далее, сидят сами аферисты Игорь и Кристина Гросс (разоблачение которых найдете на ссылках ниже). Случайный, ищущий помощи пользователь попадает к ним на сайт, и..начинает интересоваться где найти нормального мага. Обычный пользователь думает что он общается с самыми обычными пользователями, но не тут то было, сдружившись с потенциальным клиентом, аферист под видом его «нового друга» узнает у него информацию в личке, мол, что привело на форум, какая проблема, да не переживай друг, вот тебе проверенный маг Игорь. И дает ему свои контакты, то есть , Игоря Гросса. Как Игорь и Кристина Гросс дурят людей на форуме magic-school.net :

Наивный человек пишет — Игорь, я к вам хочу обратиться, и так далее. После чего шарлатан Игорь Гросс выставляет цену за якобы диагностику
Отзыв обманутого человека
Я хочу пожаловаться на шарлатана Игоря Гросс (он же Мастер с форума magic-school.net), и еще имеет свой личный сайт http://miracletools.ru/ и сайт какой то шарлатанки Кристины Гросс http://magiclessons.ru/. Как то вечером в интернете я искал помощь мага, и набрел я на сайт мейджик-скул.нет. В одной теме я спросил кто сможет мне помочь, и мне в личку написала некая мошенница Эгли, которая и посоветовала шарлатана Игоря Гросс, она написала что бы я обращался к нему и он точно поможет, что он живет в городе Москва, живет в р-не м. пр-т Вернадского, шарлатан Игорь Гросс этот имеет (или имел телефон 8-910-417-70-05). Он мне сказал по телефону что бы я просто назвал даты рождения, и заплатил 5000 рублей, я деньги ему перевел, а он мне какой то ереси наговорил что вообще ничего не совпало, и еще потребовал что бы я заплатил за приворот!

Кстати пиарится этот шарлатан не только на своих основных сайтах — http://miracletools.ru/, http://magiclessons.ru/ , но и на форуме magic-school.net — он как я понял там сам и сидит под ником МАСТЕР!!!!!! А его сообщница шарлатанка Кристина Гросс сидит под ником Эгли, Анжела, и еще ников 30 как минимум. Вот такой разводняк!!! Как жаль что не заметил ваш сайт раньше, и попал на этих шарлатанов. Они между прочим на своем форуме мошенническом сделали рубрику и отзывы сами себе пишут, что бы лохи как я велись на них. А Вам, Союз Магов России я хочу сказать СПАСИБО, за то, что УБЕРЕГАЕТЕ НАС ОТ ТАКИХ ШАРЛАТАНОВ И АФЕРИСТОВ КАК ИГОРЬ И КРТИСТИНА ГРОСС, МАСТЕР, ЭГЛИ, И ЕЩЕ ИХ 30 НИКОВ!!!!
К нам обратилась снова потерпевшая от шарлатанских действий известных мошенников Игоря и Кристины Гросс. Вот что нам пишет она.

Здравствуйте, мое имя Ольга. Сразу скажу что прошу на документах замулевать мою Фамилию и подпись. Хочу пожаловаться Вам на шарлатанов Игоря и Кристину Гросс. В январе этого года, я обратилась за помощью к Кристине Гросс, по поводу семейных проблем. Она сказала мне что будет работать в паре с Игорем Гроссом. Сказали что готовы сделать диагностику за 5000 рублей, а саму работу оценили в 25 000 рублей. Сказали что за 10 дней будет результат, потому что случай не сложный. После перевода денег мне написали они что стоит у меня блокировка на отношения, и что нужно снимать эту работу, за которую я уже заплатила, и делать новую, которая стоит 60 000 рублей. Я им написала, что у меня больше нет денег, и раз не могут помочь, то попросила вернуть деньги. После чего на почту они оба на отвечают, в скайпе тоже заблокировали. Я понимаю почему они Вас не любят так, Уважаемый Союз Магов России — потому что Вы пишите про них всю правду. Я Вам высылаю подтверждение об оплате. Опубликуйте мое письмо. Пусть все увидят что Кристина и Игорь Гросс это мошенники.
Для полной информации вы просто можете в гугле набрать http://magic-school.net/ . Все чистая правда. Вложение = http://magic-school.net/

Связанные реквизиты, страницы: magic-school.net, miracletools.ru, magiclessons.ru, +79104177005, DELETED , Гадание на картах ТАРО

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация