Сайт возможного мошенника cpastaffjet.ru

Сайт возможного мошенника cpastaffjet.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
22.03.2021 21:29
Одинаковых 4
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
☝????Обращение к веб-мастерам! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Если вдруг вы пожелаете сотрудничать с этой cpa-сетью https://cpastaffjet.ru/ [club198638211|CPA STAFFJET - Арбитраж трафика HR направления], не поддавайтесь искушению! Они МОШЕННИКИ!

Недели две назад начал с ними работу по офферам в сфере HR. Пошли заявки, часть из них сегодня поменяли статус на "принято"! Встал вопрос вывода средств, но в итоге мой менеджер отказал мне в заявке на вывод, мотивуя тем, что ЦД не были выполнены! В ходе диалога вероятно этим же менеджером статус одной из-за заявок поменялся на "в обработке". Менеджер пояснил, что сервис не корректно указал статус заявки, сервис на доработке.

Но спустя примерно час после диалога с менеджером мой аккаунт был забанен! Менеджер мотивировал это тем, что якобы от меня шел мотивированный трафик (кто знает, тот поймет) и поэтому мой аккаунт забанили. На мои требования подтвердить всё документально и разблокировать аккаунт менеджер удалил всю нашу переписку в Телеграм! Сделать скрины я к сожалению не успел! Удалось сохранить только скрины, где были заявки и информация по начислениям в личном кабинете.

Телеграм менеджера, с которым я вел переписку: t.me/staffjet_support, а это его аккаунт в ВК [id580312570|Илья Анников], я у него сейчас в чс! БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!

Связанные реквизиты, страницы:cpastaffjet.ru, t.me, DELETED , CPA STAFFJET - Арбитраж трафика HR направления

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация