Емайл возможного мошенника primary_realestate@realestatesevastopol

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.01.2020 09:51
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Риэлтор - гарант безопасности сделки с недвижимостью. Нельзя экономить на безопасности!

???? Успех любой сделки с недвижимостью во многом зависит от принципов работы риэлтора и его профессионализма.Основные принципы, которыми должен руководиться риелтор, предоставляя услуги своим клиентам:

⚠ Честность, открытость, доверие, конфиденциальность, защита интересов клиента на условиях мотивации.

???? Я стараюсь следовать данным принципам не только в общении с покупателями и продавцами недвижимости, но и с коллегами по бизнесу. Когда ты живёшь, не нарушая их в повседневной жизни, то работается естественно, легко и комфортно. При условии, что соблюдаются интересы всех участников сделки, она протекает максимально комфортно и с большой долей выгоды для каждой стороны.

???? Профессионализм риэлтора заключается в том, что Клиенту, для начала, надо дать понять - зачем ему вообще нужен риэлтор. Задача профессионала - обнаружение потребностей клиентов и оперативное обеспечение всех процессов купли-продажи, от показов и рекламы, до закрытия сделки на максимально выгодных, безопасных, прозрачных и комфортных условиях для всех сторон процесса сделки.

???? Честность во всём - первый и основной принцип работы риелтора.

При отсутствии честности, в любой степени её проявления, все участники сделки, на всех её уровнях, рискуют потерять как минимум время. У риелтора в итоге появится негативная репутация, и следствием этого станет отсутствие мотивированых к сотрудничеству клиентов.

???? Открытость.

Прежде всего, открытость риелтора перед своим собственником, покупателем и коллегами по работе. От клиента нельзя скрывать нюансы, связанные с предоставлением услуги: преимущества работы с риэлтором, возможные риски, основные расходы и финансовые моменты сделки, информацию о состоянии объекта и тому подобное.

???? Конфиденциальность.

При работе со своим клиентом, все вопросы касающиеся сделки и вопросы личного характера, влияющие на процесс купли-продажи, должны оставаться при риелторе, и не должны быть озвучены другой стороне.

???? Партнерство.

Все представители сделки становятся партнёрами, риелторы, покупатель, продавец, а также юрист и нотариус должны работать сплочённо и по одним принципам.

???? Доверие.

Оно должно быть обоюдное, как со стороны клиента, так и со стороны риэлтора. Если его не возникает в первые минуты (1-й встречи, 1-го звонка), то, скорее всего, ищете другого, так как впоследствии это чревато не реализацией своих планов по объекту.

???? Защита интересов клиента.

Отстаивание выгоды только своего клиента, с которым были установлены доверительные отношения, и с кем был заключен письменный договор на предоставление риелторских услуг.

???? Мотивация работы на результат.

Если мотивации нет, тогда не будет и результата. Но желательно, чтобы мотивация была как у риэлтора, так и у клиента. Риэлтор, не просто должен получить заказ, который при случае или на авось получится выполнить, а действовать по заданному плану, предварительно обговоренного с клиентом.Клиент, должен обрисовать свои цели продажи или покупки, указать какие у него при этом есть возможности и показать, что он заинтересован в посреднических услугах риелтора.

???? Работа по договору.

Логическим завершением переговоров по сотрудничеству, с ответами на все вопросы, является подписание договора. Устные договоренности, как правило, ни к чему не приводят: риелтор "гоняет ветер" и у него нет прямой цели на продвижение конкретного объекта, и как бы все стороны играют в игру "попробуем попродавать". В договоре указаны сроки и условия сотрудничества.

???? Успех любой сделки-письменный договор о сотрудничестве, помните это!

#primary_realestate@realestatesevastopol
#secondary_realestate@realestatesevastopol
#resale_property@realestatesevastopol
#realestate_buy_sell@realestatesevastopol

Связанные реквизиты, страницы:primary_realestate@realestatesevastopol, secondary_realestate@realestatesevastopol, resale_property@realestatesevastopol, realestate_buy_sell@realestatesevastopol

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
15.01.2020 09:33
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Апарт-недвижимость. «Амнистия» апартаментов. Новости недвижимости

???? На сегодняшний день апарт-недвижимость отличается от жилой своим юридическим статусом. Оказывается, это не просто обычное жильё, а коммерческая, или так называемая «доходная» недвижимость.

???? В скором времени решится неурегулированный юридический статус апарт-недвижимости. В конце прошлого года чиновники по строительству решили изменить законопроект об апартаментах. Вполне вероятно, что у владельцев апартаментов появится право переводить свою апарт собственность «из формата в формат».

???? Небольшая доля рынка новостроек в Севастополе представлена именно апартаментами. Прояснение их статуса на уровне закона позволит повысить привлекательность данного вида недвижимости.

❓Что Вы знаете об апартаментах? Стоит ли покупать апартаменты у моря, или инвестиции в апарт-проекты это «деньги на ветер»?
⠀ ⠀
???? Из плюсов инвестирования в апартаменты можно отметить:

- более доступную стоимость квадратного метра в сравнении с квартирами в многоквартирных домах, апартаменты - нежилые помещения, и они, в среднем, на 15 до 25 % дешевле квартир ;

- у апарт объектов практически всегда привлекательное расположение, будь то центр города, вблизи концентрации бизнес офисов, торговых комплексов, или к примеру, на берегу моря, рядом с зонами отдыха и парками, культурными центрами, вблизи транспортных развязок;

- возможность законной перепланировки с соблюдением законодательства, техники безопасности, строительных и пожарных норм;

- возможность пользоваться комфортом различного класса и гостиничным сервисом, есть консьерж , охрана, практически всегда в здании расположены: кафе или ресторан, реакреационная комната, выделена спортивная зона, баня или сауна, прачечная, рядом всегда есть собственная закрытая парковка и многие другие блага.

???? Минусы апартаментов:

- на данный момент нет возможности прописаться в апартаментах, проживание по временной регистрации максимум на 5 лет;

- большой налог на недвижимость, до 2% от кадастровой стоимости;

- налоговые вычеты при покупке и продаже апартаментов не предоставляются;

- высокие коммунальные и эксплуатационные расходы, разница с жилой недвижимостью составляет от 15 до 25 % плюс;

-при покупке нельзя использовать сертификаты на жильё, материнский капитал, ипотеку и пользоваться субсидиями;

- апартаменты это нежилой фонд, и Вас могут выселить из данного помещения в случае проблем с ФССП, а аргумент, что это единственное жильё - не действует;

- ФЗ - 214 "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации" для апартаментов не действует, и в случае проблем с застройщиком дольщики не будут признаны пострадавшими, и не получат защиту от государства;

- у жителей апартаментов нет социальных льгот и прав на социальное обслуживание по месту нахождения;

- собственники апартаментов не могут переизбрать управляющую компанию, даже если она некачественно выполняет свои обязанности;

- санитарные нормы для жилого фонда по освещённости, шумоизоляции, инсоляции и т.д. на апартаменты не распространяются.

???? Жильё в апартаментах выбирают люди, желающие иметь дополнительные места для отдыха и переговоров, готовые к экспериментам, которые не боятся ничего нового, в основном это представители бизнеса, которые могут позволить себе роскошь, неоправданную недвижимость. Иногда такие помещения покупают бизнес структуры и организации для отдыха менеджеров и служащих компании. Как вариант, возможно использование для предоставления услуг, салоны красоты, массажные салоны, офисы.Привлекательно для иностранного капитала.

Возможно после изменения юридического статуса апартаментов этот вид недвижимости станет более привлекателен, как для застройщиков, так и для потенциальных приобретателей и инвесторов в недвижимость!

#ЛикБез@realestatesevastopol
#commercial_realestate@realestatesevastopol
#buy_an_apartment@realestatesevastopol
#primary_realestate@realestatesevastopol
#secondary_realestate@realestatesevastopol
#resale_property@realestatesevastopol
#realestate_buy_sell@realestatesevastopol

Связанные реквизиты, страницы:commercial_realestate@realestatesevastopol, buy_an_apartment@realestatesevastopol, primary_realestate@realestatesevastopol, secondary_realestate@realestatesevastopol, resale_property@realestatesevastopol, realestate_buy_sell@realestatesevastopol

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация