Емайл возможного мошенника residential_properties@realestatesevastopol

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
16.01.2020 11:23
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Если вам необходим надёжный риэлтор, надо быстро найти покупателя квартиры, которую Вы желаете срочно продать, или нужно выгодно купить жилую квартиру любой планировки у собственника вторичной недвижимости в выбранном Вами районе Севастополя, считайте что Вы счастливчик.

???? Я с радостью помогу Вам в быстром поиске выгодного объекта вторичной недвижимости–одно, двух или трёхкомнатной квартиры, апартаментов, частного домовладения, земельного участка или жилой дачи в любом месте Севастополя.

???? Управление продажами недвижимости для собственников жилья на основе договоров с различными уровнями ответственности сторон договора,
???? профессиональная экспертная оценка и определение рыночной стоимости продаваемого объекта недвижимости для её скорой продажи,
???? организация комплекса рекламных мероприятий, необходимых для скорой продажи объекта недвижимости,
???? подготовка и проведение экспозиции (просмотров, показов) объекта недвижимости потенциальным покупателям вторичной недвижимости в Севастополе,
???? подбор нужного варианта недвижимости для покупателей недвижимого имущества,
???? проверка продаваемой недвижимой собственности на "чистоту",
???? подготовка пакета документов к продаже объекта собственности,
???? контроль легитимности документов на частные дома, жилые квартиры и земельные участки,
???? переговоры и разрешение споров между всеми сторонами сделки с недвижимостью и возможными третьими лицами,
???? организация безопасности расчетов по операциям с недвижимым имуществом,
???? минимализация рисков, связанных с покупкой либо продажей недвижимости, до полного исключения таковых,
???? абсолютное 100 процентное юридическое сопровождение всех процессов сделки с недвижимыми объектами по городу Севастополь.

???? Хочешь быстро продать и сэкономить на покупке недвижимости? Найми риелтора!
Помощь частного специалиста по продажам недвижимости в Севастополе.
Выгодная покупка, продажа, аренда квартир и частных домов в Севастополе.

???? +7(978)012-47-21

#residential_properties@realestatesevastopol
#secondary_realestate@realestatesevastopol
#resale_property@realestatesevastopol
#realestate_buy_sell@realestatesevastopol

Связанные реквизиты, страницы:residential_properties@realestatesevastopol, secondary_realestate@realestatesevastopol, resale_property@realestatesevastopol, realestate_buy_sell@realestatesevastopol, +79780124721

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
14.01.2020 09:17
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
???? Недвижимость может продаваться месяцами и даже годами, а может найти своего покупателя в первую неделю продажи. Как уже упоминалось ранее, на скорость продажи квартир и домов влияет многое, но один из важнейших факторов рынка оперативных продаж - это грамотно назначенная цена на продаваемый объект недвижимости.

???? Срок экспозиции квартиры потенциальным покупателям жилья на рынке недвижимости напрямую зависит от цены и состояния объекта продажи. Цена объекта недвижимости прямо - пропорциональна состоянию квартиры. Исключения - исторический центр города. Здесь правила соотношения цены и состояния особо не распространяются. Жильё в центре города всегда было и будет в цене!

???? Большое влияние на формирование рыночной стоимости объектов недвижимости оказывают:

- год постройки;
- материал, из которого строили недвижимость;
- этажность;
- планировка квартиры;
- метраж отдельных помещений и в целом.

⚠ К примеру, в цене каменные дома из натурального камня, средние этажи, раздельные комнаты.

???? Немаловажный показатель формирования цены недвижимости - это присутствие дополнительных благ, таких как:

- инфраструктура в доме;
- охраняемая парковка и подземный гараж;
- наличие консьержа и охраны;
- лифт, пассажирский и грузовой;
- тип отопления;
- наличие газового котла в квартире;
- уровень ремонта, качество отделочных материалов, соответствие ремонта правилам хоум-стейджинга;
- стоимость, состояние, срок эксплуатации и универсальность мебели, и встроенной техники (если квартира мебелирована и имеет встроенную технику);
- наличие балконов и лоджий;
- остекление и естественная осветленность квартиры;
- вид из окон квартиры.

???? Также на стоимость жилья влияет район расположения недвижимости. Сейчас самые высокие цены на новую недвижимость у моря, квартиры и дома в местах расположения памятников исторического наследия, например недвижимость в районе Херсонеса, и в историческом центре города.

???? Самые низкие цены на жилую недвижимость на окраинах города, на Северной стороне, в Балаклаве (исключение-квартиры на набережной Назукина) , в Инкермане, и так далее.

???? Средняя стоимость вторичных однокомнатных квартир в Севастополе колеблется в пределах 100 тысяч рублей за кв. метр.

Однокомнатная недвижимость ближе к морю уже подороже. Вторичка без отделки подешевле. От 75 тысяч за кв.метр.

Стоимость однокомнатной квартиры в районе пляжа Омега, Парка Победы, ул. Челнокова и Проспект Античный доходит до 115-120 тысяч рублей за 1 кв. м. и иногда выше, при наличии дизайнерского ремонта.

Двухкомнатная 80 -100 тысяч за метр.

Трёхкомнатная 70-80-90 тысяч, в зависимости от района, года постройки, планировки и ремонта

Элитка до 150 тыс. рублей +.......

????Центр города - тут свои правила игры. Элитная однокомнатная на Ленина и Большой Морской может продаваться по цене от 150 -170 тысяч за кв. метр и более, а квадрат двушки или трёшки сталинской постройки на Нахимова может стоит 200 тысяч рублей, и семидесятиметровая квартира в центре города обойдётся Вам всего лишь каких - то 14 млн. рублей!

????Так что, прежде чем поставить на продажу однокомнатную улучшенную на 11 этаже на Лётчиках , хоть и в новом доме, к примеру на ул. Колобова, по цене 120 -150 тысяч за квадратный метр, подумайте хорошо, через какой период времени к Вам придёт озарение и здравый смысл поставит цену 100 тысяч и меньше.

???? Реальная стоимость хорошей свежей квартиры c евроремонтом, площадью 40 квадратов на сегодня составляет 4 000 000 рублей, и это довольно таки высокая цена, такая квартира не продаётся месяцами, но дело случая, и возможно её могут купить, если не найдут идентичную жилплощадь подешевле!

???? Хочешь быстро продать и сэкономить на покупке недвижимости? Найми риелтора!
Помощь частного специалиста по продажам недвижимости в Севастополе.
Выгодная покупка, продажа, аренда квартир и частных домов в Севастополе.

+7(978)012-47-21

#residential_properties@realestatesevastopol
#secondary_realestate@realestatesevastopol
#resale_property@realestatesevastopol
#realestate_buy_sell@realestatesevastopol

Связанные реквизиты, страницы:residential_properties@realestatesevastopol, secondary_realestate@realestatesevastopol, resale_property@realestatesevastopol, realestate_buy_sell@realestatesevastopol, +79780124721

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация