Сайт возможного мошенника chechnyatoday.com

Сайт возможного мошенника chechnyatoday.com

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.09.2020 13:02
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Продолжение финала :
https://vk.com/club64699311?w=wall-64699311_26402%2Fall

https://grozny-tv.turbopages.org/grozny.tv/s/news.php?pcgi=id%3D32827

1 июля 2019 года сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г. Грозный в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был выявлен факт мошенничества. На протяжении нескольких лет жительница Старопромысловского района города Грозного Лизан Исакова писала во все инстанции с требованиями помочь ей улучшить жилищные условия, которые, по её мнению, не были пригодными к жизни.

«Я, незрячая и парализованная, живу в нечеловеческих условиях. Квартира трещит по швам: потолки падают, пол проваливается. Даже возможности проехать по квартире на коляске нет», — жаловалась Исакова.

Еще в 2017 году Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов лично посетил женщину и поручил ответственным органам заняться обращениями Исаковой, после чего было установлено, что женщина сама отказывается от положенных льгот, а жилищные условия являются удовлетворительными и положенный ремонт в них сделан. Минздрав ЧР установил, что серьезных заболеваний нет, и единственная проблема – нежелание самой Лизан ложиться на стационарное лечение и пройти полную диагностику.

Исакова продолжила писать в правозащитные организации, настаивая на том, что руководство республики бросило её, больную женщину после 4-х инсультов, на произвол.

26 июня по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова и при поддержке РОФ им. А. А. Кадырова Лизан Исаковой были выделены средства для лечения в размере 686 тыс. рублей, а также проведен полный евроремонт. Которым, впрочем, Исакова оказалась недовольна.

Казалось бы, история должна была на этом завершиться, если бы не новый поворот в деле – следственные органы после подозрений в мошенничестве по решению суда установили в квартире Исаковой камеры видеонаблюдения, которые запечатлели как после ухода гостей, Лизан удивительным образом обрела и зрение, и возможность ходить.

В связи с этим, против Лизан Исаковой и ее сына Хазбуллы Исакова возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации - мошенничество, совершенное организованной группой лиц в особо крупном размере.

Сегодня, 24 сентября 2020 года, в Старопромысловском районном суде города Грозный Лизан Исаковой озвучили приговор. По словам государственного обвинителя Мурада Арсанукаева, подсудимые нанесли ущерб государству в размере 1 миллиона 264 тысяч рублей.

"Данные действия подсудимые совершали, распределив между собой роли, то есть Лизан Исакова претворялась больной, а сын представлял ее интересы в различных учреждениях Чеченской Республики для получения материальных выгод", - рассказал Арсанукаев.
По итогам заседания суда, в соответствии с ч. 4 ст. 159 УК РФ Лизан Исакова и ее сын приговорены к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

https://yandex.ru/video/preview?text=суд%20над%20мошенницей%20и%20сыном%20Исхаковых%20Грозный&path=wizard&parent-reqid=1601373521551177-992109072964581834700265-production-app-host-sas-web-yp-106&wiz_type=vital&filmId=13211639133194587738 Вложение = https://chechnyatoday.com/news/339624

Связанные реквизиты, страницы:yandex.ru, grozny-tv.turbopages.org, chechnyatoday.com, МОШЕННИКАМ-НЕТ!!!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация