Сайт возможного мошенника grozny-tv.turbopages.org

Сайт возможного мошенника grozny-tv.turbopages.org

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
29.09.2020 13:02
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Продолжение финала :
https://vk.com/club64699311?w=wall-64699311_26402%2Fall

https://grozny-tv.turbopages.org/grozny.tv/s/news.php?pcgi=id%3D32827

1 июля 2019 года сотрудниками отдела полиции №3 УМВД России по г. Грозный в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был выявлен факт мошенничества. На протяжении нескольких лет жительница Старопромысловского района города Грозного Лизан Исакова писала во все инстанции с требованиями помочь ей улучшить жилищные условия, которые, по её мнению, не были пригодными к жизни.

«Я, незрячая и парализованная, живу в нечеловеческих условиях. Квартира трещит по швам: потолки падают, пол проваливается. Даже возможности проехать по квартире на коляске нет», — жаловалась Исакова.

Еще в 2017 году Председатель Парламента ЧР Магомед Даудов лично посетил женщину и поручил ответственным органам заняться обращениями Исаковой, после чего было установлено, что женщина сама отказывается от положенных льгот, а жилищные условия являются удовлетворительными и положенный ремонт в них сделан. Минздрав ЧР установил, что серьезных заболеваний нет, и единственная проблема – нежелание самой Лизан ложиться на стационарное лечение и пройти полную диагностику.

Исакова продолжила писать в правозащитные организации, настаивая на том, что руководство республики бросило её, больную женщину после 4-х инсультов, на произвол.

26 июня по поручению Главы ЧР Рамзана Кадырова и при поддержке РОФ им. А. А. Кадырова Лизан Исаковой были выделены средства для лечения в размере 686 тыс. рублей, а также проведен полный евроремонт. Которым, впрочем, Исакова оказалась недовольна.

Казалось бы, история должна была на этом завершиться, если бы не новый поворот в деле – следственные органы после подозрений в мошенничестве по решению суда установили в квартире Исаковой камеры видеонаблюдения, которые запечатлели как после ухода гостей, Лизан удивительным образом обрела и зрение, и возможность ходить.

В связи с этим, против Лизан Исаковой и ее сына Хазбуллы Исакова возбудили уголовное дело по ч. 4 ст. 159 Уголовного Кодекса Российской Федерации - мошенничество, совершенное организованной группой лиц в особо крупном размере.

Сегодня, 24 сентября 2020 года, в Старопромысловском районном суде города Грозный Лизан Исаковой озвучили приговор. По словам государственного обвинителя Мурада Арсанукаева, подсудимые нанесли ущерб государству в размере 1 миллиона 264 тысяч рублей.

"Данные действия подсудимые совершали, распределив между собой роли, то есть Лизан Исакова претворялась больной, а сын представлял ее интересы в различных учреждениях Чеченской Республики для получения материальных выгод", - рассказал Арсанукаев.
По итогам заседания суда, в соответствии с ч. 4 ст. 159 УК РФ Лизан Исакова и ее сын приговорены к 4 годам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

https://yandex.ru/video/preview?text=суд%20над%20мошенницей%20и%20сыном%20Исхаковых%20Грозный&path=wizard&parent-reqid=1601373521551177-992109072964581834700265-production-app-host-sas-web-yp-106&wiz_type=vital&filmId=13211639133194587738 Вложение = https://chechnyatoday.com/news/339624

Связанные реквизиты, страницы:yandex.ru, grozny-tv.turbopages.org, chechnyatoday.com, МОШЕННИКАМ-НЕТ!!!

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация