Карта возможного мошенника 6054616659782994

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
17.07.2017 18:06
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
Добрый день.
Хочу всех предупредить об одном человеке, который в строительстве занимается мошенничеством. Представляется от лица компании и дает объект. При этом просит откаты настоятельно сразу при получении аванса. На самом деле он проводит подрядчиков через помойки которые в последствии использует для провода операции, заранее понимая что он вам не будет доплачивать и ведет рассказ что он не причем.
Мы дело в суде выиграли, а вот по данному кадру будет уголовное дело.
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ ПРИ ОБЩЕНИИ С ДАННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Суд. (МЫ ВЫИГРАЛИ)

Между ООО «ДеФорма» (Подрядчик) и ООО «Виртон» (Заказчик) заключен договор № 35.10-16 от 12.10.16 г. По условиям договора подрядчик обязуется изготовить металлоконструкции на общую сумму _____________ рублей 00 копеек, а заказчик обязуеться принять и оплатить указанные работы в течении 3-х (трех) банковских дней с момента подписания документов КС-2 и КС-3.
Предусмотренное договором обязательство было исполнено подрядчиком надлежащим образом, что подтверждается КС-2 и КС-3 приложенными к настоящему заявлению. Однако должник до настоящего времени выполненные работы не оплатил.
На основании выше изложенного и руководствуясь статьями 309-310, 516 ГК РФ, 229 ч.1-229 ч. 5 АПК РФ,

Заявление в МВД на ГРОМОВА ОЛЕГА ВИКТОРОВИЧА

« 17» октября 2017 года в 17,59 часов по адресу Дзержинское шоссе дом 3 А в г. Котельники, Московской области гр. Громов Олег Викторович, проживающий по адресу МО, Павловский посад , ул. Щорса дом 6, квартира не известна,путем обмана и злоупотреблением доверия, завладел моим имуществом (деньгами): в размере 20 000 (Двадцать тысяч) рублей. Данный человек представился сотрудником компании ООО «ВИРТОН» ИНН 7703411173. Вызвал нашего представителя компании ООО «ДФ» ИНН 5027180705 на объект по адресу МО, Наро-Фоминский район, поселок городского типа Калининец. После встречи с Громовым О.В. был заключен договор между компаниями ООО «ВИРТОН» и ООО «ДФ». После получения авансового платежа по договору. Данный сотрудник потребовал в знак благодарности перечислить ему денежные средства в размере 20 000 (Двадцать тысяч) рублей. Предоставил номер карты 6054 6166 5978 2994, отправив смс сообщение 17.10.16 года с номера 8-926-167-90-47 на номер _______________. Деньги были переведены на выше указанную карту 17.10.16 с карты ________________ После выполнения нами всех условий договора и подписания документов. Компания ООО «ВИРТОН» не произвела доплаты. При разговоре с директором компании ООО «ВИРТОН» Шмелевой Анной Юрьевной, было ей сообщено что сотрудника Громова О.В. она не знает и у них в компании он не работает. Так же на мое предложение встретиться у них в офисе, было категорический что встречаться со мной не собираются и не о чем говорить. Адрес нахождения офиса скрыли , сообщить адрес офиса категорический отказались.

ФОТО Данного человека. БУДЬТЕ ОКУРАТНЫ. (ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ - КУЛЬТУРНЫЙ ЖУЛИК)
Живет в Павловском посаде по адресу ул. Щорса д. 6 кв. 48

Связанные реквизиты, страницы:+79261679047, 6054616659782994

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация