Сайт возможного мошенника sistema20.ru

Сайт возможного мошенника sistema20.ru

Возможно это мошенник, будьте осторожны

Жалобы от пользователей

Внимание.Администрация сайта не несёт ответственности за содержание жалоб пользователей, которые размещены на страницах сайта,а также за последствия их публикации и использования. Мнение авторов жалоб, могут не совпадать с мнениями и позицией редакции.
Сайт предоставляет лишь техническую возможность для размещения жалоб Пользователей и обмена информацией с соблюдением требований законодательства РФ и Правил пользования сайтом(Правила удаления жалоб), самостоятельно не инициирует размещение информации на Сайте, не выбирает получателей информации, не участвует в формировании содержаниястраниц Сайта, в момент размещения информации Пользователями Сайта не знает, и не имеет возможности знать (в том числе технической), нарушает ли такое размещение охраняемые законом праваи интересы третьих лиц, не контролирует и не несет ответственности за действия или бездействие любых лиц в отношении использования Сайта или формирования и использования содержания страниц Сайта.
Администрация Сайта не осуществляет предварительную проверку (модерацию и/или цензуру) размещаемой пользователями информации в случаях, прямо не предусмотренных законодательством РФ.
Дата, от когосообщенияИсточник
14.07.2021 10:58
Одинаковых 2
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
В 2016 году ООО "АльфаСтрой" (Краснодарский край, г. Краснодар, ул. Монтажников, д. 1/4, оф. 1812) в лице генерального директора Николаева Андрея Алексеевича (дата рождения 01.06.1985, место рождения г. Чита, адрес регистрации: 385020, Республика Адыгея, г. Майкоп, ул. Пролетарская, д. 400, кв. 50) привлекала с населения денежные средства по договорам займа для приобретения с торгов имущества. Для этого была создана площадка для инвестиций SISTEMA20 (группа в вк vk.com/sistema20) https://sistema20.ru Поддавшись на честное имя товарища Николаева и гарантии с его стороны я стал участником их проекта. Когда дело дошло до возврата вложенных средств организаторы начали кормить обещаниями. Создали группу в вк для обсуждения путей возврата средств.
И чего только они не придумывали. Нагрянул ОБЭП все изъяли, бизнес бандиты попытались отжать, в полиции неделями расспрашивали… Итог в суматохе все деньги за бугор перевели и сейчас нужно получать документы на жительство и ехать туда договариваться с банком для перевода в биткойн. И конечно же ему нужно помощь и скинуться всем миром – мы же партнеры, друзья навеки! Ладно вроде даже кто сколько смог скинул. Тут опять банк нереальные документы требует, друга убили и сидит в тюрьме в Турции. Затем средства в битки перевели и начали вкладчикам переводить. Да часс!!! А параллельно эти граждане продолжали принимать с народа деньги, нас то они из групп всех выкинули. Бизнес как ни в чем не бывало продолжал работать. Сказали, что они продали бизнес другим и все налаживается. А типа новые покупатели так и не смогли его купить, хотя за несколько месяцев продолжали принимать средства и выставлять лоты. Все это наводило на мысль, что покупателем были сами же владельцы и они тупо тянули время.
И вот затишье на полгода. Тут он снова появляется просторах интернета, но уже совершенно новым способом обмана. Теперь они переехали в Грузию, гражданства России нас же лишили. Ведь мы не хотим, чтоб наши инициалы были синонимом слова МОШЕННИК. Поэтому создали новый проект, суть которого роль посредника в поиске денег, своего рода риэлтор. И он сможет вернуть долги. Тут же он объявляет, что средства изначально были переведены в битки, но доступ к ним был потерян. А так как он уже по документам не Николаев, а счет на это имя был, то деньги не удалось вернуть. С гордостью представляем Вашему вниманию проект Vector.
Это шаблон сайта, который хорошо себя зарекомендовал. Вместе с ним могут промышлять и некий Виктор Яр и Татьяна Михайлецкая. По крайней мере они переписывались от лица данной компании.
В данный момент они в Грузии.
Сайт https://seti-business.com/ru/ и фонд помощи животным https://m.vk.com/georgia_friends Заявление в МВД зарегистрировано в КУСП № 4501 от 29.11.2018 На возврат средств надежды нет. Указанная выше организация обманула ни одну сотню сограждан Нашей страны.
Берегите себя и свои деньги!

Связанные реквизиты, страницы: sistema20.ru, seti-business.com, Друзья Грузии

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
12.10.2018 12:56
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
ТЫ ДУМАЕШЬ ТЕБЯ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ?
Давайте поможем друг другу себя не обманывать! Кидайте сюда [club158339172|@internet_mosheniki] всех мошенников и обидчиков! Будем вместе с ними бороться они бояться огласки!
Мошенники ниже в описании ????

https://vk.com/scamlist с группы удаляют,не вкладывайте деньги МОШЕННИКИ сайт https://sistema20.ru/user, выплаты по лотам прошли и тут же заносят в группе в черный список,деньги только виртуальные на карту не выводяться..Рукоаводитель https://vk.com/lacis01 , менеджеры https://vk.com/lyusisis и https://vk.com/id475038381

Связанные реквизиты, страницы: sistema20.ru, Игорь Круглов, Игорь Тимофеев, Людмила Селянина, Мошенники | Черный список, Мошенничество в интернете

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация
12.10.2018 11:18
Одинаковых 1
От:
Могут видеть только зарегистрированные!
https://vk.com/sistema20 с группы удаляют,не вкладывайте деньги МОШЕННИКИ сайт https://sistema20.ru/user, выплаты по лотам прошли и тут же заносят в группе в черный список,деньги только виртуальные на карту не выводяться..Руководитель https://vk.com/lacis01 , менеджеры https://vk.com/lyusisis и https://vk.com/id475038381

Связанные реквизиты, страницы: sistema20.ru, Игорь Круглов, Игорь Тимофеев, Людмила Селянина, Удалена

Могут видеть только зарегистрированные!
Регистрация 3 секунды!
ВойтиРегистрация